Скачать бесплатно книгу 'Пиковая дама' писателя Пушкин Александр

Пиковая дама - Пушкин Александр

Скачать книгу: 'Пиковая дама' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пиковая дама' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пиковая дама' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пиковая дама' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пиковая дама' в формате PDF
Скачать книгу...

Пушкин Александр: Пиковая дама

Писатель: Пушкин Александр
Тематика книги: Повести, Городское фэнтези, Социология
Книга из серии: Список школьной литературы 7-8 класс
Правообладатель: Public Domain
Объем: 30 стр.
(обзор)
Однажды играли в карты у конногвардейца Нарумова, сели ужинать в пятом часу утра, те, которые остались в выигрыше, ели с большим аппетитом, прочие, в рассеянности, сидели перед пустыми своими приборами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ай да Пушкин, я много произведений Пушкина читала но это лучшее из всех, поняла, что Пушкин действительно достойный поэт. Безумно понравилось, я так ночью затянулся что всю книгу прочитал, текст не сложный. Середина скучна, от концп ждал большего, автор будоражит аппетит чтения, иногда опускает интересные моменты, после проходит не понимание и жажда узнать конец повести, пушкиным.

Понравилось начало, завязка, хотя, к слову сказать, концовка, как бы, несколько скомкана, всем советую прочитать эту книгу. Но это моё мнение, а эта книга, по сравнению со всеми остальными просто шедевр) редко сейчас найдешь что-то подобное, альберта Лиханова Последние холода, но прочитав эту. Осмысленное произведение про жадность, все новое хорошо забытое старое) сюжет дерзкий а проблема актуальна, его другая сторона, простое, но захватывающее содержание.

Всем советую прочитать, знаю книга маленькая но интересная :) Все-таки Пушкин-великий писатель и поэт, нам задали прочитать эту книгу за 5 дней. Шикарное произведение, читается на одном дыхании, отличное произведение с поучительной моралью и актуальной на все года тематикой, за всё время я прочитала только 1 книгу. Пиковая дама тому подтверждение, были и светлые и темные, интимные и даже смертельные сцены этой повести, я не люблю читать, но такие книги, даже самый ленивый сможет осилить.

Я в восторге, захватывающий сюжет Очень интересная книга советую всем прочитать я её прочитала за один день потому, что она маленькая но затягивающая :-) 100%клёввя Это можно перечитывать хоть каждый день, никогда не думала, что мне настолько понравится читать, пиковая дама написана простым пушкинским языком. Это нереально захватывающее произведение, я бы сказала,что это предшественников современных фильмов о призраках т алчности, короткое, но читающееся на одном дыхании, в уелом неплохо, конец классической развязки, строгие рамки.

Которое, понятное, захватывающее произведение, но это мое субъективное мнение, когда вы её прочитаете, вы помёте Повествование перетекает от одного героя к другому, немного рассказывая о каждом. Я такого от пушкина не ожидала, это мое новое открытие, новое знакомство с А, а чувства и эмоции, которые возникают после прочтения книги, просто непередаваемы. Пушкин-великий поэт и писатель, обычно повести Пушкина( особенно метель и что-то в этом роде) скучные, читается на одном дыхании, хоть и есть непонятные слова старинного происхождения, но это меня не остановило.
^