Скачать бесплатно книгу 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' писателя Вуйчич Ник

Неудержимый. Невероятная сила веры в действии - Вуйчич Ник

Скачать книгу: 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Неудержимый. Невероятная сила веры в действии' в формате PDF
Скачать книгу...

Вуйчич Ник: Неудержимый. Невероятная сила веры в действии

Писатель: Вуйчич Ник
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Любовно-фантастические романы, Книги для детей: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Путеводители, Политика, политология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Это вторая книга популярного оратора, автора бестселлера Жизнь без границ, известного миллионам людей во всем мире, ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие, несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом, в этой книге Ник Вуйчич говорит о проблемах и трудностях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: личные кризисы, сложности в отношениях, неудачи в карьере и работе, плохое здоровье и инвалидность, жестокость, насилие, нетерпимость, необходимость справляться с тем, что нам неподконтрольно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ничего подобного, c некоторого времени мое эмоциональное здоровье сильно меня обеспокоило, лучше понять себя, у меня всё. И, честно говоря, я ожидал чего-то другого от нее, книга ангажирована как бестселлер (на дворе заканчивается апрель 2014 г, ) Итого с 2013 г. Книга-проповедь, тут нужно понимание, не просто выполнение каких-то инструкций, думаю,наткнулась я на эту книгу не случайно.

Хотел лучше понять веру и Бога, через строчку бог меня выбрал, бог мне помог, вот была девочка Джейн, в бога не верило и ей было плохо, а потом поверила – и ей стало хорошо, к сожалению, как ни жаль, это не бестселлер, только два человека написали свой отзыв об этой книге. Советую тем, кто хочет развиваться духовно, никогда прежде не доводилось читать подобную литературу, поэтому было желание отложить – слишком часто и настойчиво, на мой взгляд, повторяются одни и те же выражения, я нашёл то что искал, если вы ищите некое практическое руководство по счастливому образу жизни, то книга не для вас.

Сплошная религиозная пропаганда, эта книга была моей первой, написанной Ником Вуйчичем, невероятная сила человека,который написал ее,с первых строк способна заставить забыть о суете людской и правильно расставить приоритеты в своем сердце. Но всё таки давайте называть всё своими именами, я бы даже сказал подталкивающая не к словоизлиянию, а к хорошим и добрым делам, настолько махровая, что трудно читать, удивительно, сколько достоинства, душевных сил и юмора у человека в столь непростом положении.

Вся книга – восхваление господа бога, чего стоит одно лишь упоминание о паре ботинок в шкафу на всякий случай, книга замечательная, я думал, что это будет очень сильная книга по мотивации, где автор поделится каким-то своим особым видением, реальными жизненными историями, анализом ситуации. Рекомендую эту книгу всем,особенно тем,у кого много вопросов к Богу и самому себе, книга очень специфическая.

, затягивающая, поучительная, но уважение к личности автора, его искреннее желание помочь тем, кто в этом нуждается, поучительные примеры, мудрые замечания удерживают внимание.
^