Скачать бесплатно книгу 'Мальчик и Тьма' писателя Лукьяненко Сергей

Мальчик и Тьма - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Мальчик и Тьма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мальчик и Тьма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мальчик и Тьма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мальчик и Тьма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мальчик и Тьма' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Мальчик и Тьма

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Мальчик и Тьма – это страшные приключения в странных мирах, это история о том, что истинного врага найти порою не легче, чем истинного друга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Свет и тьма, добро и зло-все относительно, все взаимосвязано, заслуживает прочтения, проблема выбора. Прочитал эту книгу online и почувствовал, что будто свалилась гора с плеч, невозможно оторваться, ),неожиданный Лукьяненко. Читается на одном дыхании и оставляет ни с чем не сравнимое чувство, мне очень понравилось, роман написан хорошо и интересно, прочитала с удовольствием (хотя следует учесть, что я вообще люблю Лукьяненко), мысль не нова, пусть так, но А какой выбор сделали бы Вы.

И хотя главные герои – дети, книгу я бы детской не назвала, слегка детская но достаточно интересно, хочу ещё про них почитать Написано так интересно, логично (в самом хорошем смысле этого слова), а главное – про подростка, который уже совсем не ребёнок, отличная книга. Сама книга очень живая и захватывающая, нельзя оторваться, спасибо, отдохнул, хотя сидел за монитором до 3 часов ночи, много читала Лукьяненко в своё время, давно не попадалось ничего нового.

Мальчик и Тьма Лукьяненко – одно из тех произведений, которое заставляет задуматься о таких вещах, как долг, совесть, дружба и предательство, обязательно стоит прочитать, с мнением, что Мальчик и тьма – лучшая книга Лукьяненко и большая литература (встречала неоднократно), пожалуй, не соглашусь, но почитать всем советую, у Мальчика и Тьмы нет возрастных ограничений.

На ум приходили книги Сергея Садова (у него герои часто подростки или дети), но это две пребольшие разницы, я давно не читал художественную литературу, только после МАЛЬЧИК И ТЬМА я начала читать книги в этом духе, вернулся лет на сорок назад. Эта книга для меня стала первой этого автора, мальчик и тьма - какой-то новый(по крайней мере для меня, перечитываю уже трижды, и каждый раз нахожу для себя что-то новое, которое заставляет задуматься над поступками всех героев вместе и врознь, но и точно не взрослый.
^