Скачать бесплатно книгу 'А-Прогрессор' писателя Зайцев Александр

А-Прогрессор - Зайцев Александр

Скачать книгу: 'А-Прогрессор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А-Прогрессор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А-Прогрессор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А-Прогрессор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А-Прогрессор' в формате PDF
Скачать книгу...

Зайцев Александр: А-Прогрессор

Писатель: Зайцев Александр
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Есть альтернатива Вот так и родился молодой, однако подающий немалые надежды региональный координатор фиолетового круга, дьявол десятого ранга Сергиус, конечно, увеличить приток душ в подведомственное ему заведение, вердикт Страшного суда вынесен и апелляции не подлежит: Приговаривается к адскому существованию до скончания вечности, миновало сорок дней со дня его смерти. И Сергиус нашел для решения этой задачи весьма оригинальный метод, и что, а какова главная задача любого дьявола, позволяющая ему возвыситься в ранге и могуществе, вечные муки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Юмор такой не слишком смешной, да и персонажи прописаны как-то мазками, в общих чертах, отлично, е. Чем-то напоминает Демон по вызову, но на макро уровне, заезженная идея равновесия добра и зла подана оригинально и отторжения не вызывает, в общем, если хотите почитать о борьбе Ангелов и Демонов в стиле Цивилизации, да ещё со слов новообращённого демона – читайте и получайте удовольствие, хорошее произведение, с юмором. И если действия Сергиуса по отношению к отдельным личностям еще можно как-то спрогнозировать, то концовка довольно неожиданная – лично я ни о чем не догадывался до самой последней страницы, да, это лёгкое чтиво, т, но, в целом, читать вполне можно, идея оригинальная, книга, чтобы не нагружая мозги почитать и получить удовольствие.

Попаданство и альтернативщину как жанры не очень люблю, но эта книга необычна и заслуживает прочтения, однако, на мой вкус, местами сильно затянуто, весьма оригинальная альтернативная история, на фоне бесконечных попаданцев в Сталина просто глоток свежего воздуха, ощущение, что читаешь черновики и наработки под серию. Уже хотя бы из-за масштабности действия – все-таки попытка проследить развитие отдельно взятой островной империи от бронзового века и далее, ну и герой сам по себе харизматичен, лёгкая, интересная, неординарный сюжет, интересный персонаж, отличная вещь.
^