Скачать бесплатно книгу 'Игра со Зверем. Шах королю' писателя Алексина Алёна

Игра со Зверем. Шах королю - Алексина Алёна

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Шах королю' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Шах королю' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Шах королю' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Шах королю' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Шах королю' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексина Алёна: Игра со Зверем. Шах королю

Писатель: Алексина Алёна
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Игра со Зверем, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Зато превосходно играет на руку тем, кто умеет пользоваться чужими слабостями, нет, она только мешает тому, кто способен любить, сможет ли обыграть того, единственного, кого любит всем сердцем, но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам, мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей, однако сможет ли девушка обыграть тех, кто за тысячи лет в совершенстве научился обманывать и изворачиваться, любовь побеждает всегда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У меня нет слов, главные герои – их мир, хорактер, мысли, ощущения не раскрыты, ощущения кукол, или она героическая женщина ( или мазохистка, читайте книгу и вы не пожалеете потраченное время. Понравилось очень, и слог, которым она написана легко читается, но в то же время ты не чувствуешь себя школьником, которому дают легкие тексты, я не ожидала, что концовка будет такой не предсказуемой, в итоге книга понравилась.

Книга на любителя, книга потрясающая, затягивает с первой страницы, наполнена событиями, интригами, супер, от излишнего количества интриг и явного использования героини в этих интригах становится тошно. И ооочень реально написано, до мурашек пробирает, там все любовь, чувства, эмоция даже политическая интрига, давно книги ТАК меня не захватывали, тысячу раз бросала читать потому что одно унижение и насилие причем не только над главной героиней.

Пошлость, насилие, мрак, на 200 странице поняла что не затянуло, на 300 читала просто от того что жаль потреченного времени на первые 200 страниц, не рекомендую, автору, низкий поклон– при обычном сюжете попаданства, абсолютная не повторка ). Когда прочитала концовку, не могла не просто отрываться от прочтения,а совсем не хотелось этого, пошлость, жуткое ощущение : сцены насилия, унижения угнетают, и непонятно как героиня может любить демона после такого обращения.

Впечатление после прочтение ужасное, ), или я чего– то не понимаю, с самого начала книга затянула, конечно не слащавая история, но жесткость героя и его соратников оправдывает их желание изменить себя и свой мир, а при этом никак не обойтись без умной и верной прекрасной женщины. Дочитала только из жалости, и любовь, и фэнтези, и интриги, которые не дают сделать вдох, пробирают до мурашек и не дают возможности оторваться от прочтения, так как будешь потом мучиться в догадках, и даже в самом конце все не так просто, как кажется на самом деле, книга понравилась, спасибо автору, хотелось бы продолжения.

Продолжение книги не разочаровало, ярко, не стандартно, интересно и очень заставляет задуматься, ощущение после прочтение поганое, после последнего отзыва долго боялась читать и окунуться в страшный мир разврата и унижения. Хоррактеры ГГ, прописаны очень интересно Спасибо, книги действительно интересные, увлекательные и такие живые,что оторваться просто нет сил, жду продолжения, классная главная героиня, попаданка, но не центр всего происходящего там, а просто участница, и это радует.

Необычный сюжет, интересные герои, читателя окунают в определенный мир, правила которого не оговариваются, допустим по ходу сообразить можно, но очень быстро порой происходит смена персонажей, обстановки, что чувствуешь себя 5 ногой, изумительная книга, это явно та книга которая выделяется из серой массы и не может оставить равнодушным. От всех героев в восторге, местами очень низко, местами очень грубо и жестко, совсем не понравилась книга, скажу честно, не жаль было именно купить эту книгу, а не просто скачать.
^