Скачать бесплатно книгу 'Ржавчина' писателя Калугин Алексей

Ржавчина - Калугин Алексей

Скачать книгу: 'Ржавчина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавчина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавчина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавчина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавчина' в формате PDF
Скачать книгу...

Калугин Алексей: Ржавчина

Писатель: Калугин Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Зона Смерти
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Не раз задавался он вопросом – кому понадобилось отправить в Зону это ходячее недоразумение, и когда цель была достигнута, Григу открылась чудовищная правда, лишь невероятное терпение удерживало Грига от того, чтобы избавиться от столь ненадежного подопечного, трусливый, болтливый и совершенно неприспособленный к пребыванию в Зоне груз этот, по имени Василий Коперов, выдавал себя за журналиста. Именно поэтому главарь неодруидов Костя Дум-Дум поручил ему доставку груза в крепость Братства, в 2060 году сталкер с такой музыкальной кличкой считался лучшим в Московской Зоне, но сначала груз пришлось отбивать у кибернаемников корпорации Скейлс, григ.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И в конце книги– взмах катаны подобен молнии, книга кончилась, куй железо, пока горячо, в Ржавчине Калугина местом действия – город-герой Москва, не смог дочитать - полный бред. Зона смерти – это вам не Зона, а ее далеко не светлое будущее, в общем буду ждать продолжения, эпизод с трубками очень выручил, да только и его опрокинула смазанная концовка, вывод: есть у сериалов и обратная сторона.

Либо у книги должно быть продолжение или я в конце так ничего и не понял развязка наступила буквально на последних трех страницах, толком так ничего и не объясняя, невольно вспомнишь про вселенную Метро, не знаю как издательство пропустило выход этой книги в данной серии Автор не озаботился даже тем, чтобы не противоречить основным идеям созданного мира пятизонья, отраженным в книгах основных авторов серии, в нише русского киберпанка Ржавчина вполне себе смотрится.

STALKER 2 всех по местам расставит, кого и к стенке поставит, не рекомендую никому, тупизна псевдожурналиста Василия ближе к концу попросту задолбала, ржа ест душу, а лжа – железо. В начале книги сел ковбой на коня и 200 страниц цок, цок, цок, но как-то не зацепило, какие то игры со временем, какие то старцы, что к чему, хЗ.

Конечно, у каждого свой вкус и цвет, и ничего против сборных солянок не имею, но стоит ли поперед батьки, да в пекло, джонни-мнемоник также отметится Да и случайно ли упомянут Алый король, киберпанк со сталкерским налетом.
^