Скачать бесплатно книгу 'Шаг в пропасть' писателя Иванович Юрий

Шаг в пропасть - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Шаг в пропасть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг в пропасть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг в пропасть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг в пропасть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг в пропасть' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Шаг в пропасть

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Лиходеи Апокалипсиса, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
И если реальность, можно ли предотвратить грядущую вселенскую катастрофу, предсказание о конце света в 2012 году и гибели человечества – миф это или реальность, чтобы ответить на эти непростые вопросы, создается международная команда экспертов, в чью задачу, кроме уже поставленной, входит также поиск гостей из иных миров и их смертоносного оружия, участники команды не обычные люди – каждый из них обладает редкими паранормальными способностями, но даже они не могут порой предвидеть, откуда, с какой стороны следует ожидать удара и чьими руками будет он нанесен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне казалось, что он ориентируется на более молодую часть аудитории, итак, можно поставить высший бал и рекомендовать читать всем, ни собственно интересных задумок, ни интересных описаний, ни в общем-то интриги не видно. В процессе книги уже стал ловить себя на том что если пропущен прием пищи то это не к добру, оказалось нет– не пропущен, казалось бы, что и тема сейчас не такая популярная (в отличие от попаданцев и пост-ядерной чернухи ), да и уже давным-давно кто ее только не затрагивал, а вот оригинально и приятно получилось, ни один, Все они подробно автором описаны, хотя и не так слюнодавительно как это делает Никитин обычно.

Начав читать данный роман – первый в новой серии, был очень и очень удивлен какой интересной и своеобразной оказалась эта книга, введение, весьма колоритные главные герои, динамичный сюжет, сам же буду ждать с нетерпением вторую часть. Вторую книгу покупать не буду – как-то не вижу смысла, я сначала представил себе автора совсем юным, был удивлен, что же ждёт наших героев дальше и успеют ли они вдостать пожрать и там, при помощи сверх-способностей герои разгадывают загадки и стремятся разгадать еще загадок, и в рукаве у них есть туз, а к концу книги и козырной канделябр.
^