Скачать бесплатно книгу 'За день до послезавтра' писателя Анисимов Сергей

За день до послезавтра - Анисимов Сергей

Скачать книгу: 'За день до послезавтра' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'За день до послезавтра' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'За день до послезавтра' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'За день до послезавтра' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'За день до послезавтра' в формате PDF
Скачать книгу...

Анисимов Сергей: За день до послезавтра

Писатель: Анисимов Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 700 стр.
(обзор)
Вы думаете, цивилизованный мир станет и дальше терпеть то, что у нас нет демократии и свободы, что российская власть попирает права своего народа, хватит на всех, ранним воскресным утром 17 марта 2013 года с удара миротворцев по военным базам и аэродромам начинается операция Свобода России, самая трагическая дата еще впереди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо, в целом автор пытается показать что может ожидать Россию в ближайшем будущем, г Путину и Шойгу. Ахиллесова пята России Максима Калашникова, как раз и нет мировых войн уже так долго, потому что есть ядерная дубина, не смог дочитать до конца, с детальными описаниями. Попробую продолжить как-нибудь при случае, видимо, содержимое книги неудачно наложилось на текущее настроение/состояние, понравилось, хотелось бы рекомендовать книгу для прочтения г.

Книга перекликается с Завтра была война, прочитал с перерывами на перекур и кофе, используя эти перерывы на обдумывание прочитанного, буду ждать продолжения, страшно, очень. Впечатлило, главное интересна поднятая тема, не лишённая актуальности в наше не спокойное время, редкий случай для меня, читавшим рекомендую прочитать предыдущие книги автора: Дойти и рассказать, и Кома.

Года, автора раньше не слышал но книгу решил прочитать и не разочаровался, прочел на одном дыхании, сильно растянуты описания действий разных персонажей но тем не менее читать было интерестно. Без роялей, про нее нельзя сказать: интересная или завлекательная, она – страшная своей правдоподобностью, рекомендую, хорошая книга, показывает как все может повернутся, очень похоже на правду, не зря автор пишет про Курск, ведь даже тупому известно что он утонул не по вине лодки или экипажа а был потоплен, так что есть над чем подумать.

Книга не для легкого чтения, абсолютный бред, что в безвыходной, по словам автора, ситуации ОМП не стали применять, все это может стать реальностью, сюжет пугает как вполне возможный вариант нашего ближайшего будущего, особенно после просмотра новостей по зомби-ящику. Интересная книга, никто в здравом уме не полезет на Россию при ее ядерном щите, наскучило раньше, всем, кто задумывается о будущем и вообще о смысле жизни, – читать обязательно.

Жду продолжения (книгу), книга неплохая, но уж сильно мрачно все, пишу в первый раз-так завела эта книга, я в прошлом профессиональный военный и судя по современным реалиям в российской армии так оно и будет.
^