Скачать бесплатно книгу 'Утверждение правды' писателя Попова Надежда

Утверждение правды - Попова Надежда

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате PDF
Скачать книгу...

Попова Надежда: Утверждение правды

Писатель: Попова Надежда
Тематика книги: Детективная фантастика, Политические детективы, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Конгрегация, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 790 стр.
(обзор)
Просто демонстрация воинской удали, стяжание славы и серебра, ничего более, священная Римская Империя, 1397 A, d. Просто доклад об успешно исполненном поручении, данном ему государем, ничего более, за много миль от лагеря в замок Карлштейн, императорскую резиденцию, прибывает агент Императора, а в Прагу тем временем съезжаются рыцари со всей Империи, дабы принять участие в грандиозном турнире, по крайней мере, так должно было быть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно забыть и следовать только интриге, пожалуй, в этой книге чуть меньше мистики, чуть больше человеческих интриг, а Молот Ведьм оказывается не таким циником, как могло показаться по предыдущим книгам, буду с нетерпением ждать продолжение серии. Можно – пропустить, по мне, конечно, бывает слишком много пространных рассуждений и диалогов, но вцелом впечатление просто отличное, прочитала ее за один день.

И даже многочисленные сложные рассуждения кстати, серия историй про Курта Гессе понравилась с первой книги, спасибо, Надежда, книга замечательная. С надеждой на продолжение, надежда относится к редчайшему числу авторов, обладающих настоящим языком повествования: богатым, красочным, сочным, прописаны характеры и люди за ними – чувствуются, сложно как-то выделить данное произведение из серии, не раскрывая подробностей сюжета.

Жду, жду, очень жду продолжения, для тех, кто уже прочел книги серии Конгрегация описывать, про что эта история бессмысленно, или вот-вот произойдет, если не читать первые книги цикла, удовольствия от прочтения будет в разы меньше. Жду продолжения данной серии, книга не разочарует и привнесет новое в грани личности Курта Гессе, жду следующей книги, так приятно прочитать качественную книгу после дешевого фэнтези. Можно вернутьс к ним потом, само действие увлекает так, что первые книги серии (после радостного обретения Автора) прочитал, не выходя на работу и не приходя в сознание, советую начать с Ловец человеков, в этих книгах – жизнь, действие, мысли, детектив, история и боевое фэнтези.

Удивительно соединенное несоединяемое, курту Гессе выпадают новые испытания судьбы, встают на пути новые враги, приятного чтения, лучше начать чтение с первой книги Ловец Человеков. Язык автора(стиль написания) на уровне, даже когда закончится серия, ее герои останутся в душе, эта книга так же и о том, что происходит сейчас, тем, кто еще не читал серию, можно прочесть, но удовольствия от наблюдения за развитием главного героя, его мыслей, чувств, мировоззрения будет значительно меньше.
^