Скачать бесплатно книгу 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' писателя Силли Марла

Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни - Силли Марла

Скачать книгу: 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Силли Марла: Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни

Писатель: Силли Марла
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Фэнтези про драконов
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 220 стр., 39 иллюстраций
(обзор)
Вы постоянно чувствуете угрызения совести, ведь в вашем доме не бывает идеального порядка, марла Силли – автор уникальной программы Флайледи, популярной во всем мире, – дает серию уроков, которые помогут вам избавиться от хаоса в доме и в собственной жизни, если все это про вас – значит вам повезло и вы нашли нужную книгу, времени ни на что не хватает, а уж выделить его на себя – это вообще идея из области фантастики.

Шкафы переполнены старыми вещами, которые жалко выбросить, как разбивать большие, непосильные для вас дела на мелкие, почему необходимо каждый день выделять время на себя, как организовать своих близких и как важен правильный настрой, организовать свое семейство на совместную уборку просто невозможно, вы узнаете, почему перфекционизм в ведении хозяйства вреден.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Патологической лентяйке в сфере домашней уборки – лучший подарок, раньше, помыв полы только в одной комнате, я чувствовала что это не совсем нормально, ведь миллионы женщин тратят на уборку свои выходные и в поте лица драят полы, шкафы, особенно перед праздниками, но мне так было всегда удобно и Я наконец то нашла этому подтверждение Спасибо вам большое, раньше несколько раз принималась читать и бросала.

Благодаря книге я узнала, что я вовсе не лентяйка, просто не знаю, как убирать быстро и эффективно, это одна из немногих книг, в которых иностранный опыт изложен так, что хочется применить у себя, эта уникальная книга подтвердила правильность моих действий, одобрил) Даже взял на себя выполнение нескольких пунктов ежедневных рутин.

Тайм-менеджмент в уборке перевернул мой взгляд на этот процесс, страны разные, а проблемы у хозяек те же, позитивные изменения в доме и в жизни – как и обещано в книге, читайте и пусть ваш дом с каждым днем становится лучше и лучше. На 12-й день следования программы муж был удивлен результатами, и даже подробно расспросил о книге, которую я читаю, и в чем там главная суть, если не я, то никто не сделает (я ж хозяйка), с первого же беглого почтения книги приняла, опробовала на себе и применяю постоянно – домашняя одежда, в которой работаешь по дому, должна быть красивой, удобной, ни в коем случае не расхлябанной и обувь – туфли со шнурками или кеды (у меня сейчас эспадрильи), сейчас стала по-настоящему хозяйкой дома.
^