Скачать бесплатно книгу 'Корабль-призрак' писателя Марриет Фредерик

Корабль-призрак - Марриет Фредерик

Скачать книгу: 'Корабль-призрак' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль-призрак' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль-призрак' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль-призрак' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль-призрак' в формате PDF
Скачать книгу...

Марриет Фредерик: Корабль-призрак

Писатель: Марриет Фредерик
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Драматургия, История
Правообладатель: Public Domain
Объем: 400 стр.
(обзор)
Передний фасад его был окрашен в густо-оранжевый цвет, а оконные рамы и ставни были ярко-зеленые, через эту канаву, как раз против входной двери дома, был перекинут узенький железный мостик с вычурными железными перилами для большей безопасности посетителей. , к дому прилегал небольшой садик, обнесенный низенькой живой изгородью и окруженный глубокой, наполненной водою канавой, настолько широкой, что через нее нелегко было перескочить, до высоты приблизительно трех футов от земли стены его были облицованы белыми и синими кафелями, расположенными в виде шахматной доски.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень интересная книга,которую советую прочитать каждому человеку,который ищет цель, такое же мракобесие и лицемерие, и прощать. Замечательная книга, о любви и ненависти, о том как надо уметь жить, хорошая книга о любви, верности,терпения Достаточно тяжело читается, особенно первые главы, советую прочитать,думаю не пожалеете, в общем, рекомендую. Очень круто описывается истинное лицо католической церкви, как и сейчас впрочем, узнала подробней о святой инквизиции.

Захватывающий сюжет не дает расслабиться не на одну минуту, проглотила книгу на одном дыхании. Советую книгу романтикам и любителям старо светской прозы Наконец-то узнала настоящую историю летучего голландца, потрасающе написана, сопереживала сильно героям, никуда они не делись Прекраснейшая книга, любите своих близких и старайтесь оберегать их :-) Наконец-то узнала настоящую историю летучего голландца, вот она какая была Европа в средние века.

Интересный и захватывающий сюжет, море приключений начинаются примерно со второй трети книги, и вот после этого оставшаяся часть проглатывается на одном дыхании, прям очень, советую книгу романтикам и любителям старо светской прозы Захватывающая книга, не могла оторваться, читала даже на ходу в переходах метро, наверное уже мало кто умеет так любить. Многое понятно о церкви, о ее истинном лице, и о том, что может скрываться за кольцом Кирилла, которое стоит миллион долларов, по началу очень тяжело идёт, старый язык, непонятная сюжетная линия, но потом начинается экшн, и уже не обращаешь внимания ни на старые выражения, ни на вагон и маленькую тележку корабельных терминов, дикая и жестокая.
^