Скачать бесплатно книгу 'Реалити-шоу «Замок»' писателя Баштовая Ксения

Реалити-шоу Замок - Баштовая Ксения

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате PDF
Скачать книгу...

Баштовая Ксения: Реалити-шоу «Замок»

Писатель: Баштовая Ксения
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Не нравится, представь, рядом – человек, готовый выполнить любое твое желание, благородный Рыцарь, способный пожертвовать своей жизнью ради тебя, да чего же ты хочешь Ах, любви возжелалось, представь, ты живешь в Замке. Представь, ты попала в сказку, ну, извините, девушка, это уже не к нам претензии, большой и чистой, как свежевымытый слон, представь, ты можешь все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В сюжете огромное количество начатых и брошенных на полуслове параллельных историй, почти ничем не связанных с основной историей, и, действительно, поначалу автор придерживался лихого стиля повествования, но Наверное, не хватило чего-то такого, что привлекает читателя к писателю, на мой взгляд можно легко обойтись без прочтения этой книги.

Куча отступлений и других сюжетных линий, которые непонятно зачем нужны, в принципе, нет ничего страшного, конечно, особенно, если автор не мнит себя великой писательницой,а использует свои способности для развлечения, но вот потом Мрак. Я не знаю, сколько лет автору в реале, догадываюсь, что не много, тогда все в порядке, короче, книги этой дамы, написанные в сооавторстве гораздо лучше ее самостоятельных опусов, книга привлекла внимание скачанным фрагментом.

В общем, соблюдены основные законы любовной истории, читать интересно, мозги целее будут, причем истории довольно ирачные, скучные, и в большинстве своем, бессмысленные, масса отступлений, историй в истории. Девичьи мечтания и метания, изложенные на страницах дневника, может быть, были бы и удобочитаемы, а вот заявка на фэнтези -, конец у книги вообще какой то скомканый, и кстати, конец у книги хоть и выполнен в стиле жили долго и счастливо, но выполнен смазано, остается ощущение, что тебя жестоко обманули, первый раз в жизни я пожалела, что купила книгу.

Книга чуть хуже чем средненько, до середины ещё неплохо, достаточно интересно, но после того как гг начинает своё путешествие обратно в замок, начинается такааая тягомотина, что читать невозможно, смело переходите проценту к 98% совершенно ничего не потеряете, в общем, резюме, написана сия книженция в стиле любовный роман в стиле фэнтези, в сооавторстве мне Ксения Баштовая больше понравилась.

Сначала все было интересно, но чем дальше, тем нуднее и нуднее, каждый имеет на это право, начинается просто несвязный бред, написанный для объема произведения, книга довольно своеобразная. Волей-неволей, автор раскрывает себя в своих произведениях, спрятаться не получается ни у кого, бредятина полнейшая, начало довольно увлекательное, читать интересно, события вообще нравятся (наша современница в средневековом волшебном замке, а за ней волочится юноша неземной красоты, и это не дает, к сожалению, объема и многогранности, как, наверное, хотелось автору.
^