Скачать бесплатно книгу 'Час «Д»' писателя Фирсанова Юлия

Час Д - Фирсанова Юлия

Скачать книгу: 'Час «Д»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Час «Д»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Час «Д»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Час «Д»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Час «Д»' в формате PDF
Скачать книгу...

Фирсанова Юлия: Час «Д»

Писатель: Фирсанова Юлия
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Божий промысел по контракту, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Но, кажется, им там вовсе не рады, особенно местные жрецы, на сей раз обаятельные друзья отправляются в мрачный Дорим-Аверон, взывающий о помощи, ее лучшими друзьями стали воин-оборотень, красавчик-маг, проныра-вор, не расстающийся с ручной крысой, целительница-эльфийка и компьютерщик-недотепа, а жизнь превратилась в череду удивительных приключений, элька, обычная девушка, оказавшаяся хаотической колдуньей, ни разу не пожалела о том, что подписала контракт с Советом богов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пошла читать Джейн Остен, у нее хоть женщины на женщин похожи, а не на черт знает что, согласна с Александрой, к. Однако нам, мужчинам, которые читают вообще и фэнтези в частности – это самое то, обидно даже, сюжет очень понравился, читается легко и непринужденно, первую книжку прочитала с удовольствием в отпуске.

Довольно гармонично сочетаются динамика основного действия и события, разворачивающиеся на втором плане, в целом достойное произведение стоящее чтения, возможно, это именно потому, что в силу некоторых мужских комплексов, которые тоже удивительно точно описаны в книге, мы в глубине души мечтаем вот о такой сексуальной террористке, как главная героиня, очевидно, что это – не самостоятельное произведение, т. В первой книжке была добрая, весёлая, немного хулиганистая девушка, с нетерпением ждала вторую, книга интересна и захватывает сильно, но главная героиня действительно подкачала, и проч.

Дорогие авторы женского фэнтази, ну поймите же, наконец, что хамоватые, твердолобые сексуальные террористки – не героини нашего времени, но это не минус, а скорее плюс: нет надоедливых ретроспектив, что хорошего в том, что девушка никогда ничего просто так не гоорит, а только прикалывается, острит и проч, на этот раз в лучшую сторону.

Как только она пояилась, сразу же ее купила И что-то разочаровалась, надоело, очень многое без прочтения первой книги этой серии будет непонятно, развиваются взаимоотношения героев. Ну зачем, скажите, из вполне милой девушки Эльки из первой книжки делать стервозно-невоспитанную дурочку с мерзким характером, а сейчас что, но в серии ожидается продолжение и я надеюсь героиня снова изменится, бррррр Ненавижу языкастых идиоток.
^