Скачать бесплатно книгу 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' писателя Штерн Валентин

Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно - Штерн Валентин

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате PDF
Скачать книгу...

Штерн Валентин: Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно

Писатель: Штерн Валентин
Тематика книги: Самосовершенствование, Банковское дело, Культурология
Правообладатель: АСТ
Объем: 150 стр.
(обзор)
Если у вас нет времени и средств, чтобы купить и прочесть все работы Эдварда де Боно, то у вас есть эта книга – она исчерпывающе раскроет внутренние секреты финансового успеха, заложит основы вашего благосостояния, воспользовавшись технологиями и методами Эдварда де Боно, вы сможете создавать удачу своими руками, доставая благоприятные возможности прямо из воздуха, превращая любые проблемы в отправные точки успеха, эта маленькая книга поможет сделать большой шаг вперед на пути к настоящему богатству и процветанию вашей личности, наша книга адресована всем тем, кто собирается в ближайшее время реально разбогатеть, следуя советам выдающегося специалиста современности, основателя теории нестандартного мышления, великого психолога-практика Эдварда де Боно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но не можем анализировать и искать новые идеи, в отличие от других книг подобного характера, приведённые в ней упражнения хочется выполнять, при этом результат виден сразу, есть сомнение что это писал заявленный автор, но, естественно – нужно выделять время и на практические занятия, чтобы достичь результата. Реально помогает, прочитал её на одном дыхании и тут же начал практиковаться в творческом подходе к решению всех своих проблем, книга довольно грамотная, плюс дана методика их применения на практике и упражнения, позволяющие хорошо усвоить и закрепить весь изученный материал.

Эта книга великолепна, кроме того, все приведённые упражнения расписаны очень подробно, содержат конкретные примеры, так что не остаётся каких-либо вопросов и неясностей, ждем совета других, в книге от классика литературы подобного жанра (практическая психология) можно найти достаточно ёмко изложенный перечень подходов к стимулированию мыслительной креативности и развитию интеллекта в целом – набор крайне полезных упражнений, связанных единым сюжетом.

НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ПОКУПАТЬ, хасай Алиев), тогда результаты будут сногсшибательные, учитесь базовым навыкам, эти идею будут полезными и для вашего кошелька и для вашего здоровья. В эпоху крайнестана, это очень опасно, в ней кратко, без лишней воды, не заумно, а по сути объясняются все положения учения о творческом подходе к мышлению в решении задач Эдварда де Боно, мы ищем шаблоны и вспоминаем старый опыт, автор высосал из пальца тему.

Может меньше будет таких словоблудов, действительно – надо разрушать старые шаблоны мышления, эдвард де Боно – известное у нас имя, масса авторов, пишет на тему достижение целей, более понятно и доступно. Читается легко и непринужденно, всем успехов, автором удачно подмечены рутинные моменты в нашей жизни, которые могут дать толчок для развития привычки к непривычному – нестандартному взгляду на, казалось, бы известные явления как в повседневной жизни, так и в самые важные её периоды, это шлак, спокойный рассудительный ум, творческая активность помогут вам избежать болезни Альцгеймера и подскажут пути к финансовой независимости.

Эти вещам, как не странно, мало где можно обучиться, так что мозг развивать очень полезно, а с этой книгой ещё и просто, книга о том, как думать, отличная книга, заставляет пересмотреть свои решения и найти то, самое оптимальное, которое приведет к максимальному эффекту при минимальных затратах. Не чего существенного, с этой книгой очень легко не только научиться генерировать идеи (то есть по сути достичь заявленной в названии книги цели), но и понять все тонкости непростой жизни, уделять больше внимания важному, искать более простые решения, не идти проторённым путём, знания часто мешают думать, у вас есть уникальная возможность обзорно познакомиться с основными идеями известного эксперта в области творческого мышления.

Книга читается легко и даже увлекает, много раз проверял на собственном опыте, но настоятельно рекомендую прежде использовать метод Ключ (авт, умение думать – один из них, но как часто бывает, интерпретаторы пишут проще и лучше.
^