Скачать бесплатно книгу 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' писателя Гудмэн Эми

Это  надеваем, это  выбрасываем! - Гудмэн Эми

Скачать книгу: 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Это – надеваем, это – выбрасываем!' в формате PDF
Скачать книгу...

Гудмэн Эми: Это – надеваем, это – выбрасываем!

Писатель: Гудмэн Эми
Тематика книги: Самосовершенствование, Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература
Книга из серии: KRASOTA. Стильный гардероб
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 226
(обзор)
Демонстрируя разные вещи, Эми показывает, какие из них достойны вашего внимания, а с какими стоит расстаться без сожаления, эта книга – удобное, практичное и подробное руководство по стилю. Она облегчает вам выбор, перечислив 30 предметов гардероба, 30 аксессуаров и минимум косметики, необходимых каждой женщине, благодаря советам автора, а также рекомендациям профессиональных стилистов и дизайнеров, вы всегда будете выглядеть великолепно – в любом возрасте и с любым достатком.

Рассортировав все, что у вас уже есть, и составив список того, что нужно приобрести, вы сумеете создать стильный образ, о котором всегда мечтали, вместе с вами Эми разбирает гардероб – полка за полкой, вешалка за вешалкой, ящик за ящиком.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга, которую точно нельзя отнести к категории автор закрыл тему, книгу прочла за 1,5 часа. Возможно, вопросов после разбора вашего гардероба под руководством Э. Гудмен у вас останется больше, чем ответов, книга понравилась. Осталось ощущение прочесть более объемный труд на данную тему но в таком же доступном для понимания изложении, мне книга понравилась.

Состоит из двух частей первая посвящена гардеробу, вторая уходу за лицом, волосами, современный подход к теме выглядеть на все 100. Очень часто в категории это надеваем – это выбрасываем делается очень неоднозначный выбор, язык изложения простой, доходчивый. Книга написана не вообще о стиле и вещах, а о том на что надо обратить внимание подбирая вещи для себя, чтобы отлично выглядеть.

И приятно обрадовал раздел о косметике, и ссылки на сайты где это все можно поподробней рассмотреть и купить, однако дает понять только самые азы. Огромное количество советов связано с приобретением разных вещей на американских сайтах, книгу приятно полистать: хорошее оформление, не устаревшие фотографии, удачный перевод. Но это, возможно, даже плюс, потому что книга является неплохим путеводителем по сайтам и предложениям для тех, кто не покупает вещи на ебэй, очень много ссылок на иностранные сайты одежды, косметики.
^