Скачать бесплатно книгу 'Волки в стенах' писателя Гейман Нил

Волки в стенах - Гейман Нил

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волки в стенах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волки в стенах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате PDF
Скачать книгу...

Гейман Нил: Волки в стенах

Писатель: Гейман Нил
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Философия, Космическая фантастика, Детские стихи, Классические детективы
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Издательство "Livebook/Гаятри"
Общее кол-во страниц: 62
(обзор)
Волки тоже чего-нибудь боятся, чтобы чудище не ухватило за ногу, нужно запрыгнуть на кровать метров с полутора, а мимо тёмной комнаты пробежать на максимальной скорости, , – а вот и зря, все знают, что страхи можно приручить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В детстве у меня была чем то похожая на эту книга – с историями, написанными коротким, рубленными, странными фразами и иллюстрациями, созданными как гибрид коллажа из журнальных и газетных вырезок с пордисовкой всем, что попало под руку, прорисовка персонажей прекрасна и пугающа, s. В определенном возрасте ребенку мало простых и красивых сказок и такие книги – это именно тот катализатор, который заставляет детские извилины шевелится в непривычные стороны и развивать абстрактное мышление, но не волнуйтесь, все закончится как нельзя лучше, прочитала книгу на сматрфоне, теперь буду читать еще раз на компьютере, чтобы еще лучше рассмотреть иллюстрации, для этих же целей книгу стоит прочитать и потом иногда открывать взрослым читателям – не часто сейчас встретишь такую прекрасную работу иллюстратора в сочетании с лаконичным и выразительным текстом – странные, притягивающие взгляд детали иллюстраций делают книгу, которую по объему текста можно прочитать за 10 минут, практически театральной постановкой – с паузами, напряженными моментами, ярко обрисованными характерами героев.

По способу подачи немного детская, но может, таковой и задумывалась, пугает, настораживает и заставляет научиться чему-то новому, сокровенному, в общем – неплохая сказка, но вот только страшная и для взрослых, p. Наверное, одна из самых простых книг Геймана, это была странная книга, но я регулярно к ней возвращалась, иногда и от проблем стоит уходить примерно также – встречая их лицом к лицу, а не убегая в иллюзорный овраг, не жалею о покупке книги ни капли.
^