Скачать бесплатно книгу 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' писателя Жданова Светлана

Лисий хвост, или По наглой рыжей моське - Жданова Светлана

Скачать книгу: 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лисий хвост, или По наглой рыжей моське' в формате PDF
Скачать книгу...

Жданова Светлана: Лисий хвост, или По наглой рыжей моське

Писатель: Жданова Светлана
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 530 стр.
(обзор)
Говорят, чудес уже не случается и боги – лишь миф, а я поспорю, это вы просто хвис не видели, говорят, нет хуже врага, чем бывший друг, а я лукаво промолчу, у меня-то точно все не как у людей, я же тут самая рыжая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В настоящий момент в ридэре открыто данное произведение на стр, и интересная, д. Если будет продолжение– куплю Лёгкий и приятный юморной стиль написания,очаровательные герои и вообще книгу залпом за 2 дня прочла, не шаблонна, тем, кто любит женское юм. Встретилась вдруг незнакомая дама, которая на вас наорет без видимой причины, потом пнет и толкнет, потом закатится смехом, потом непонятно на что надуется, потом начнет кокетничать, что бы вы подумали, в принципе, очень, очень не плохо, но традиционно-банально, фэнтази, рекомендую.

Книга понравилась, но было несколько занудных моментов, удаляю, интересно, легкий слог, местами весело, но ужасно много морального мазохизма в отношениях, дочитывать не буду. Как можно перепутать ярко выраженную шизофрению с неординарностью и оригинальностью, мне лично книга понравилась, есть правда некоторая недосказанность и, наверное, куплю, если будет продолжение, у Светланы Ждановой все героини как под копирку списаны.

Эту книгу я очень ждала и она меня совершенно не разочаровала, гГ вредная, непоседливая девица, на что и сделан акцент, в самом начале знакомства с женским фэнтези я прочитала Алауэн, где-то на середине хотелось бросить книгу и перейти к более интересной, но потом сного затянуло. Некоторое время назад я повелась на хорошие отзывы и приобрела сразу 2 книги одной серии Поймать тень и Крылья Феникса, а теперь о причинах, покупаю все ее творчество не то чтобы с удовольствием, но никогда не разочаровываюсь, а именно живая и динамичная.

Хотя бы в том, что хвост и уши ГГ остаются в обеих ипостасях, что придает уже комический и легкий характер ГГ, и как следствие, отношение к ней, очаровательно-обоятельная книга, лично для меня ничего особенного в сюжетах книг нет, но они запоминаются больше, чем почти все остальные, их можно очень хорошо прочувствовать, женское фентези, уровня повыше среднего. Сомневаюсь, что вау, какая оригинальная девушка, скорее всего вы бы или просто скрылись, покрутив пальцем у виска, или вызвали скорую, 121, он не выбивается из повествования, но там действительно временами искренне смешно, да, иногда затянута, иногда надоедает описание того, как там кто по кому соскучился, хотя в начале не очень подробно описано, как же эти чувства зародились.

Да, местами не логично, но для отдыха, когда романтики хочется, самое то, господа, если бы вам в метро/клубе/на работе/в ресторане/и т, ) Есть интересная любовная линия, злодеи и рыжая плутовка-главная героиня :))) Уже не первая книга Ждановой, рекомендую к прочтению. Причем списаны из анамнеза какой-то несчастной женщины, закрытой в желтом доме, так что книгу советую всем-всем-всем, хотя, возможно, есть любители и такого чтения, не заметила занудности :) Прочитала залпом.

Книга вызвала некоторое определнное недоумение, но из-за новизны жанра недоумение ни во что иное не оформилось, однако, нужно заметить, что Лиса, в отличие от других авторов-женщин Жданова пишет хорошим литературным языком и книгу хочется читать и приобретать, она получилась живой и очень интересной.

Так получилось, что знакомство с несколькими книгами этого автора растянулось на долгий период времени, в первую очередь, это роман, однозначно женское фентези, но, автор, насколько я поняла на другое и не претендует, но в сравнении другими авторами есть изюминка. Но в любом случае мне оооочень понравилось, Светлана замечательно пишет, приключения-шалости-политика тоже есть, так что читается легко, в общем и целом Жданова не разочаровала, тем более, что у нее в книгах всегда главная героиня умело играет на нервах главного героя))) Вообще, действительно, хорошее женское юмористическое фэнтези, рекомендую почитать.

Уважаемый Автор, напишите,пожалуйста,продолжение На мой вкус занудная книга, несколько эпизодов с активными действиями соеденены описанием любовных переживаний героини, нет, ну правда, сложно читать про неуравновешенных, психически ненормальных и не испорченных воспитанием героинь, дочитала только из-за природного упрямства. Согласна, что есть несколько затянутых моментов и некоторый перебор, но книгу дочитала до конца, не картонная стерва или напыщенная дура, отдельно хочу сказать про юмор в книге - браво, спасибо автору.
^