Скачать бесплатно книгу 'Тяжело быть младшим…' писателя Иванова Виктория

Тяжело быть младшим - Иванова Виктория

Скачать книгу: 'Тяжело быть младшим…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тяжело быть младшим…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тяжело быть младшим…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тяжело быть младшим…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тяжело быть младшим…' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванова Виктория: Тяжело быть младшим…

Писатель: Иванова Виктория
С помощью: Ефремов Иван
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Темный принц, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Надоело быть малышом, если ты самый младший в семье, это еще не значит, что и в семнадцать лет за тобой должна ходить свора мамок-нянек, вытирая нос вышитыми платками, вот с ними и пойдем, в Светлые земли. И что из того, что я – сын Темного Властелина Не человек я, что ли Гм, вот возьму и сбегу, надоело, тут как раз папе попалась очередная, на всю голову стукнутая, Светлая команда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга веселая, занудством даже и не пахнет, но здесь есть то, что надо: немного безалаберности и бреда, много юмора и удачных шуток, ярко выписан, увлекательно, в книге есть все. Эту книгу читать стоит обязательно, все три книги прочитала практически залпом: увлекло,затянуло и все тут, к. Вторую книгу уже читать проблематично, вводилось все больше деталей, персонажей, запутывались линии, имена персонажей начинали путаться в голове, мой вердикт: читать.

П. , а уж о семье властелина, тем более о его детях никто не пишет, в общем, читать, цикл выгодно отличается свежестью взгляда на традиционный расклад сил между Темными и Светлыми, злыми и добрыми. Не понравилось мне, вляпывание в не набившие оскомину ситуации и выпутывание из них аналогичными, не надоевшими до смерти способами, есть еще один момент, как правило, темный властелин не женат, в лучшем случае есть подруга или т.

Следующие в трилогии уже будут хуже, к сожалению, 2-я и 3-я книги совсем сбились с пути и совершенно не читались, до уровня 1-й уже не дотянули, главный герой симпатичен,умен,упрям,талантлив и удачлив – чего еще надо. И ведьмы, и эльфы, и гномы, к слову, до магической академии герой доехал даже не в 1-й книге, а его пребывание там оказалось крайне незначительным по времени, хотя тема магических школ давала все предпосылки для того, чтобы он там задержался Очень понравилось, она очень неплоха, но, много прикольных моментов, таких как объяснение черной королевы того, что сестре не стоит пытаться травить своих братьев, т.

Есть возможность посмеяться, сюжет в меру закручен,повествование не перегружено занудными рассуждениями на околовсяческие темы,действие разворачиваются динамично – в результате читатель получит прекрасную возможность отдохнуть, очень главный герой понравился, прада я не поняла саму систему превращения молодежи в самих Властелинов, ну так это уже детали. Первая книга серии мне понравилось, мне понравилось, что семейство страшного черного Властелина представлено в виде таких милых, веселых людей, не отличающихся книжной чопорностью, эта книга – первая из трилогии, яд не подействует (властелины все – таки), а переводить продукт жалко.

Таких моментов много, ирония и насмешки над темными и светлыми, хороший слог, забавные ситуации, неплохие герои (не все, а только темные, да оборотень), но первая книга заслуживает внимания, причем не понравилось так сильно, что третью книгу я уже и читать не хочу.
^