Скачать бесплатно книгу 'Проклятая школа' писателя Хокинс Рейчел

Проклятая школа - Хокинс Рейчел

Скачать книгу: 'Проклятая школа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятая школа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятая школа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятая школа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятая школа' в формате PDF
Скачать книгу...

Хокинс Рейчел: Проклятая школа

Писатель: Хокинс Рейчел
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Классические детективы
Книга из серии: Проклятая школа, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 230 стр.
(обзор)
О ее вражде с Элоди известно всем, и у нее уже были проблемы с законом, бал на Хэллоуин, главное событие в школе Геката-Холл, где учатся подростки, обладающие паранормальными способностями, и Софи начинает собственное расследование. Но одно дело – заставить соперницу или завистницу сдохнуть от зависти, а другое – покуситься на настоящее убийство, подозреваемая – Дженна, жертвы – две самые зловредные девушки Геката-Холл из клана школьной королевы красоты Элоди, если уж она не спасет подругу, кто тогда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главная героиня немного наивная, но в то же время простая и понятная, книга Проклятая школа стала для меня приятной неожиданностью, волшебные расы, наличие магии – все это делает книгу еще интересней, недавно я увлеклась написанием сценария(для фильма). Красочное описание, эмоциональное, позволяющее сопереживать героям, вживаясь в их роль, очень захватывающий инересный смысл, захватывающий сюжет с элементами детектива, множество тайн и загадок, очень органично вписывается любовная линия, захватывающе.

Книга кажется не оконченной, но после прочтения следующих книг этой серии, все встает на свои места, всем приятного прочтения, теперь хочу писать сценарий к Проклятой школе, но так как я всего лишь занимаюсь этим любительски,то буду очень ждать выхода фильма(мне очень хочется, чтобы фильм всё-таки сняли, и надеюсь, этого хочу не я одна). Если уже выбрали эту книгу– будьте уверены на все 1000, что сделали правильный выбор:-) :-) :-) Я узнала об этой книге из одного журнала и мне сразу же захотелось её прочесть, но я не ожидала, что она будет настолько интересной, эта книга произвела на меня некое желание оказаться в ней и посмотреть подолжение сюжета, тайна происхождения Софи Мерсер не раскрывается до самого конца книги, сохраняя интригу, действительно приятная неожиданность.
^