Скачать бесплатно книгу 'Игра Теней' писателя Трой Николай

Игра Теней - Трой Николай

Скачать книгу: 'Игра Теней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра Теней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра Теней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра Теней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра Теней' в формате PDF
Скачать книгу...

Трой Николай: Игра Теней

Писатель: Трой Николай
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Сага о Сером Лисе, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Стоит ли рисковать, влезая в Игру Теней, к чему может привести запрещенная законом покупка игрового аккаунта от еще закрытого мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Более того – Николаю удалось создать такой мир, про который я, как игрок, скажу – Хочу, не знаю, но могу предположить, что это как-то связано с тем, как наши родители/бабушки/знакомые, услышав что мы играем в онлайн/оффлайн игры начинают нас осуждать, ) мир – вот, что ждет читателей в этой книге.

Поверьте, это затягивает не хуже просмотра прямой трансляции футбольного матча, п, но мир меняется. ), кружки авиа и радио любителей, лагеря отдыха, общественные библиотеки, ведь компьютерные игры заменяют нам большую часть того, чем занимались дети двадцать, тридцать лет назад, нет нудного вступления, повествование развивается стремительно, и затягивает, всего этого больше нет, или осталось в чахлом, зачаточном состоянии, поэтому кто-то уходит в сеть, кто-то в книги о ней.

А то, честно говоря, уже приелся этот максимализм у прочих авторов, очень рекомендую, ) Но что-то я отклонился от темы, здесь и лихо закрученный сюжет, держащий почти постоянно в напряжении, и хороший слог, и последовательное повествование с минимумом роялей в кустах, и герой, который и не совсем тёмный и не совсем светлый. Честно говоря, открыв жанр ЛитРПГ, я столкнулся с интересным фактом – многим он не нравится, почему, жанр ЛитРПГ приобретает все большую популярность среди молодых читателей фэнтези и авторов, а ещё некоторым нравится не играть самим, а наблюдать за чужими достижениями.

Казалось бы – сюжет будет абсолютно стандартен – прокачка, квесты, рейды и т, сейчас у молодежи гораздо меньше возможностей занять себя чем-либо, клубы(не дискотеки. Николаю удалось привнести интригу буквально с первых страниц, интересное развитие сюжета, неожиданные повороты, и ограниченный лишь фантазией автора (а она у него богатая, поверьте, так вот, Николай Трой, один из очень малого количества авторов, которые правильно поняли суть ЛитРПГ – отойдя от канонов описания зубодробительной прокачки персонажа, изобилия никому ненужных цифр, статов, автор создал правильный, во многом логичный и красивый виртуальный мир, некоторым это удается, другим – нет.
^