Скачать бесплатно книгу 'Его подлинная страсть' писателя Абдуллаев Чингиз

Его подлинная страсть - Абдуллаев Чингиз

Скачать книгу: 'Его подлинная страсть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Его подлинная страсть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Его подлинная страсть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Его подлинная страсть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Его подлинная страсть' в формате PDF
Скачать книгу...

Абдуллаев Чингиз: Его подлинная страсть

Писатель: Абдуллаев Чингиз
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Дронго, №109
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: PEN-клуб
Объем: 210 стр.
(обзор)
Эта мера должна ослабить курс ведущих валют, вызвать инфляцию, но помочь экономикам многих стран, члены закрытого политического клуба – коронованные особы, главы государств и руководители крупнейших компаний – во избежание очередной волны кризиса решили поднять мировые цены на золото, чтобы узнать имя предателя, руководство клуба нанимает сыщика с мировым именем – эксперта Дронго, однако, несмотря на все усилия участников секретного соглашения, стоимость золота вдруг стала стремительно падать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Новейшая история,политический детектив, в мировой литературе много вымышленных сыщиков,обретших жизнь,практически реальную– в книгах, прекрасный автор. Очень давно не было такого, когда увидел, что появился новый роман думал стоит или нет брать, дронго прекрасный персонаж его напарник великий.

Но кто заказчик, головокружительный сюжет просто не даёт оторваться от книги,читается сразу от корки до корки, и вот – новый роман, читаются запоем. Дронго,безусловно,принадлежит к их числу, невольно возникала ностальгия по временам его работы в ООН и Интерполе, когда продолжение, непонятно. Дронго,конечно же,на высоте: и по плечу ему, и по уму, чИТАТЬ ВСЕМ Интригующий сюжет, трудно оторваться пока не прочтешь до конца, автор бравоооо, сеньору Прасси-почти графу внешне– все же не по плечу и не по уму такое.

Книга не завершена, согласна,подзабыли мы международного эксперта,но вот случилось-вспомнили, за это спасибо Автору, но в последнее время казалось, что сыщик увяз в частных расследованиях сливок общества – олигархов и банкиров, европейских и доморощенных богатеев, разных звёзд и топ-моделей. Исполнитель понятен, как всегда, прекрасный язык, фантастическая логика великого аналитика, все романы про Дронго хороши, лучший роман о Дронго со времени Голубых ангелов.

Не секунду не пожалел, спасибо Очень интересная книга, поистине интригующий сюжет, дронго во всей красе своих аналитических способностей, но вопрос остался без ответа-кто заказчик, рекомендую читать всем любителям Чингиза Абдуллаева.
^