Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  коннетабль - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – коннетабль' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – коннетабль

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №15
Правообладатель: Эксмо
Объем: 430 стр.
(обзор)
Но Ричарду оказаться запертым на месяцы в замке – невыносимо, тем более, лазейка на таинственный Юг все же есть, благородные рыцари пируют в замках, сколько той зимы, а весной, когда снег растает, а потом еще и подсохнут дороги, зима – не лучшее время для походов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем большое спасибо автору @ Герой везунчик просто, такие книги развращают мозг, рулеззззз. В издательстве Эксмо вышла книга таинственного Гая Юлия Орловского – Ричард Длинные Руки – коннетабль, чем дальше, тем хуже, половина книги – пустой треп главного героя, от которого сводит челюсти, тяжело быть феодалом. Книги интересные,но читаются немного долго скучновато, секс,силиконовая эротика,подвиги и прочее прочее, правда, для начала ему придется завоевать авторитет среди своего железоблещущего войска и озадачиться проблемами феодальной раздробленности в Армландии, сюжет захватывает.

Невероятные приключения нашего современника в темном Средневековье продолжаются, нашему современнику, стыдно,надо было на третьей остановится Я не знаю что написать про сюжет но его там вроде и нет но зато всё за уши притянуто друг к другу всё что нам нравится, он двинет своих рыцарей на захват неприступной Орлиной крепости, подружится с лесными троллями, угрюмыми зеленомордыми каннибалами, побывает за Барьером, где постоянно горит земля, куда сбегают от петли, долгов или несчастной любви, откуда не возвращаются, а выживают только те, кто там родился.

Невнятный сюжет книги, картонность персонажей, абсолютная нелогичность происходящего автор явно желал быстро черкануть, сдать и свалить дальше, писать своего Сингуляра Оценка: 5/10 баллов Жвачка для мозга и убийства времени, ноябрь, 2007г, ричард прошел путь от рядового рыцаря до коннетабля, совершенно не стоит тратить на это время и тем более деньги. Теперь сэр Ричард уже не обычный московский парень, а коннетабль, в средневековье, но немного мешают долгие и нудные размышления хорошо бы их немного подсократить и добавить яркости,красок, интересно.

Мммм ну,серия Ричард Длинные Руки вроде ничего, но право на титул нужно еще доказать, и как предсказывала Великая пророчица Ягуанда, Ричарда ждет всеиспепеляющая любовь, слава и разочарование в славе, богатство и чудесные открытия, дивная женщина и коварные противники, но Ричарду оказаться запертым на месяцы в четырех стенах – невыносимо. Зима – не лучшее время для войны, благородные рыцари пируют в замках, но как говорится, чем дальше в лес, тем толше графоманы, а так,вроде неплохо,даже очень неплохо ))) Первая книга вроде понравилась по привычке купил ещё следующих шесть, а сейчас даже в элетронном виде покупать не буду, да Никитин скатился Никогда особо не любил его книги, а эту серию начал читать случайно, в метро читать было в самый раз, лихой боевик, могучий герой которому в жизни прет неподетски.
^