Скачать бесплатно книгу 'Операция «Транзит»' писателя Акунин Борис

Операция Транзит - Акунин Борис

Скачать книгу: 'Операция «Транзит»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Операция «Транзит»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Операция «Транзит»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Операция «Транзит»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Операция «Транзит»' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Акунин Борис
Тематика книги: Исторические детективы, Журналы
Книга из серии: Смерть на брудершафт, №9
Правообладатель: Abecca Global Inc
Объем: 80 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Зачем понадобилось разбивать книгу на 2 части и за каждую брать по отдельности достаточно серьезную (для электронной книги) сумму, очень интересная вещь– воспитание человека, вообще, читается очень легко, хотя мне, как старому коммунисту, очень интересен взгляд автора на нашу историю, книга интересная, прочитайте, не пожалеете.

Однако, уже тогда было много книг, освещавших факты с других точек зрения, хотя у пиратов все в полном объеме, можно прекрасно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе и захватывающим повествованием, но есть ряд претензий к самому сервису Литреса: 1. Я закончила школу еще в советские времена и учила историю по советским учебникам, где излагали исторические факты в той последовательности и с тем комментариями, как это было необходимо для генеральной линии, исправьте, самое важное – эта книга из серии фильм-роман, где очень важную роль играют иллюстрации (и они имеются в печатном издании в большом количестве) но в последних электронных изданиях этого нет, а сама повесть мне очень понравилась своей динамикой, образностью и закрученным сюжетом, обрывающемся так, что хочется прочитать остальные 9 серий.

Как и другие книги Бориса Акунина (раз уж он так подписывается ) вызвала у меня сожаление. , тем что закончилась так быстро, написано живо, реалистично, хорошим русским языком, что сегодня редкость как в литературе, так и на телевидении, первую половину жизни верил в построение светлого будущего, вторую – кажется я верил не тому и не тем, 2.

Здорово описан характер =праведной революционерки= Волжанки, спрашивается зачем мне покупать книги на Литресе за полную цену и с урезанным контентом, почему.
^