Скачать бесплатно книгу 'Дары ненависти' писателя Астахова Людмила

Дары ненависти - Астахова Людмила

Скачать книгу: 'Дары ненависти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дары ненависти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дары ненависти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дары ненависти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дары ненависти' в формате PDF
Скачать книгу...

Астахова Людмила: Дары ненависти

Писатель: Астахова Людмила
С помощью: Орлов Антон
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Помни о жизни, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 550 стр.
(обзор)
Никто не знает и не желает знать, на чьей стороне истина и кто был прав, а кто виноват в древнем раздоре, три народа, разделенные веками жестокой вражды, веками войн и нашествий, так и не сумевшие поровну поделить Джезим – Землю Радости, землю столь же прекрасную и щедрую, сколь и политую слезами и кровью, давным-давно покоренные и завоеватели смешали кровь в своих потомках, но старая ненависть жива и поныне, но пока живо Проклятье Внезапной Смерти, у Джезима нет надежды.

Если есть повод ненавидеть и возложить всю вину на кого-то другого, то кому нужна правда, и все же есть предел ненависти и вековечной вражде, три луны царят в ночном небе, и три народа живут на земле, разные люди, разные боги, разные государства, и только Проклятие на всех одно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я предпочитаю покупать книги через Литрес, но весь цикл Людмилы и Яны Помни о жизни предпочитаю иметь на книжной полке, я рекомендую вообще всю Астахову – она прелесть, что за автор, эти книги умные, тонкие и заставляют думать, их нельзя читать впопыхах, не вдумываясь в то, что читаешь, с предвкушением начинаю читать четвертую книгу. ), сложные истории героев, волшебные, прекрасные, несмотря на испытания, чувства, чудесная книга, в которой все органично, еще больше окунуться в выдуманный авторами мир помогают описания событий далекого прошлого, которые представлены воспоминаниями одного из второстепенных героев, призрака, безумно увлекательная серия, продолжение которой хочется читать и читать.

Сильные герои, блестяще прописанный мир и очень необычные сюжет захватывают и не отпускают, спасибо авторам за их творчество, отличное начало чудесной серии – грамотно продуманный мир, до мельчайших деталей (экономика, религия, география, расы и пр. Интересные герои, которые вовсе не всесильны и не идеальны, но у них есть ради чего жить и за что бороться, у каждого свое: родные дети, процветание страны, верность правителю или прочее, то, что кажется сложным и непонятным в начале, многое проясняет по мере прочтения, я прочитала три книги из написанных четырех, и серия ни капли не успела приесться или наскучить, и хотя в последнее время.
^