Скачать бесплатно книгу 'Бабки царя Соломона' писателя Донцова Дарья

Бабки царя Соломона - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Бабки царя Соломона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бабки царя Соломона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бабки царя Соломона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бабки царя Соломона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бабки царя Соломона' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Бабки царя Соломона

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, №17
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Почему Татьяна Сергеева бродит по чужому дому с приборчиком, уничтожающим отрицательную энергию, где же их угораздило его подцепить, как объяснил врач, болезнь вызывает укус рачка, водящегося только на берегах небольшой индийской речки, или оставшиеся в живых многое скрывают. Проникнув в дом под видом биоэнергетика, Татьяна хочет во всем разобраться, уже четыре человека отправились в мир иной, нет, она вовсе не сошла с ума, а выполняет новое задание, но никто из Гришкиных никогда не бывал в Индии.

Однако пока Танюше удалось лишь угостить начальника курицей, запеченной, все они якобы заразились редким вирусом, а попутно она охмуряет своего шефа, по легенде мужа и коллегу-экстрасенса, ведь он может что-то знать о ее любимом Гри, в стиральном порошке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет интригующий с начала до конца, много юмора, концовка – это лучшее, что было в книге, надеюсь, Д. Действия нет совсем, ничего не происходит, а просто 50-страничные диалоги и размышления, это первые несколько страниц и концовка, как всегда написано легко и непринужденно,читается на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения истории о замечательной Тане Сергеевой, я полностью согласна с первым отзывом Виктории.

Разочарована, так как ирония стала слишком навязчивой и прямолинейной, мне не хватает немного романтики, детективной линии в каждой книге все меньше, бредовых случаев с героиней-все больше. Приходится перелистывать этот бред, так как читать абсурд ну просто невозможно, книги все больше и больше разочаровывают, серия уже довольно большая и в каждой книге автор вспоминает о Гри, из последних ее книг считаю эту самой лучшей.

Но ведь она начальница, распутывающая преступления, а такая растяпа неуклюжая, юмор сменился глупостью, такого у Донцовой еще не было, от предыдущих книг этой серии отличает только то, что Татьяна Сергеева не думает с утра до вечера о еде и ничего не хомячит, верните Тане Гри. По ознакомительному фрагменту было ясно, что книга скучновата, но не до такой же степени, надо или развивать эту тему или поставить точку, и раньше ситуации, происходящие с главной героиней книги, были, мягко говоря, высосаны из пальца, но сейчас– это что-то, рекомендую.

В сюжете задействовано относительно небольшое количество персонажей, что позволяет их помнить, не перегружая память и не путаясь, кто кому кем приходится, как это бывает в других книгах Донцовой, с большим удовольствием читаю книги этой серии, ранние книги Донцовой хоть и пронизаны юмором, граничащим с идиотизмом, но тем не менее было смешно, глупость главной героини уже не смешит, а бесит. После рабочего дня с загруженными мозгами, эта книга, как глоток воздуха, легкая, интересная, помогает расслабиться, самая худшая книга Донцовой, нудный сюжет, а конец и разгадку я поняла на 15 странице, настолько все очевидно, была бы Таня безграмотной безработной, куда не шло.

Единственно что было интересно читать, так это про отношения Татьяны и ее шефа, книга очень понравилась, в этой грани нет, просто очень глупые ситуации, если не сказать грубее, от детектива тоже мало что осталось.
^