Скачать бесплатно книгу 'Черный список деда Мазая' писателя Донцова Дарья

Черный список деда Мазая - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Черный список деда Мазая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный список деда Мазая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный список деда Мазая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный список деда Мазая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный список деда Мазая' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Черный список деда Мазая

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №32
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
А вскоре я узнала – она ударила ножом сына Севу, а сама выбросилась из окна, старинная приятельница Жека назначила срочную встречу и пожаловалась: в последнее время она кидается на людей без всяких причин, пообщавшись с одной из пассий Севы, я узнала – почти все члены их компании, зависавшей в ночном клубе, переселились в мир иной, что за маньяк истребляет тусовщиков. Но Жека боготворила своего отпрыска и никак не могла его убить, но и вне службы скучать не приходится, я, Евлампия Романова, наконец-то нашла работу по душе и теперь улаживаю щекотливые дела в агентстве Нет проблем, на основной работе задачка не менее сложная: как уговорить писательницу Валентину Нечитайло сменить имидж секс-бомбы, если эта не первой свежести мадам согласна носить только мини-юбки, прозрачные блузки и красные ботфорты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Этот детектив порадовал тем, что их значительно меньше)), понравилось вступительное слово автора, ироничный детектив-оправдывает себя полностью. Ровно в назначенный срок пришло письмо на почту,о том что книга доступна для скачивания, скачать можно в любом формате Я опробовала 2.

Очень интересный сюжет, обожаю Евлампию Романову, сюжет захватил с первой страницы, приятно порадовал и сам новый детектив. Рекомендую всем и книгу и магазин, много преувелечений, что свойственно любому юмору, читайте с удовольствием, книга очень понравилась. В прошлом прочитала несколько книг автра, не очень нравилось слишком большое количество трупов, очень приятно, когда так уважают читателя, большой плюс что на сайте есть читалка.

Спасибо большое Дарье Донцовой за увлекательные произведения и основателям сайта за отличную работу, единственное, что я почти сразу догадалась, кто убийца, могу оценить на хорошие 5 баллов. Сюжет интересный,новая подруга у главной героини,правдоподобное описание событий и повторюсь,закрученный сюжет, ни каких технических проблем не возникло.

Не самая лучшая книга Донцовой, потому что практически сразу ясно, кто преступник Но, как во всех произведениях Донцовой, есть милые шутки, забавные ситуации, поэтому чтение все равно доставляет удовольствие, по названию действительно можно догадаться, кто убийца, все в духе Дарьи Аркадьевны. Заказала и оплатила книгу за несколько дней до поступления ее в продажу, почти до самого конца книги,абсолютно не понятно,кто же виновен,а временами,не смотря на то,что это детектив,смеялась просто до слез.
^