Скачать бесплатно книгу 'Тормоза для блудного мужа' писателя Донцова Дарья

Тормоза для блудного мужа - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Тормоза для блудного мужа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тормоза для блудного мужа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тормоза для блудного мужа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тормоза для блудного мужа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тормоза для блудного мужа' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Тормоза для блудного мужа

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, №40
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но, кажется, Вера просто сбежала, не желая больше содержать бездельника, осталось понять, какие страшные тайны бизнес-леди предпочла забыть, накануне Орлова пожаловалась любительнице частного сыска: после комы она вспомнила далеко не все, съемки оказались натуральным дурдомом на выезде. Хорошо хоть герои не подставные: бизнес-леди Вера Орлова очнулась от комы и согласилась принять участие в передаче, из-за разгоревшегося в студии скандала запись шоу сорвалась, а на следующий день Орлова исчезла, словно самолет-невидимка, тогда Даша найдет ее, а значит, спасет шоу и станет телезвездой, безутешный муж Константин заявил: жену похитили и требуют миллион долларов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравилось, среди них стали иногда встречаться уже не очень захватывающие, попроще, хочется побольше книг из этой серии. Увлекательное чтение для отдыха, читается легко и непринужденно, сюжет захватывает– хочется поскорее узнать развязку, рекомендую и с нетерпением жду новых книг, видимо, надо, чтобы и такие книги были.

Интересные персонажи, в её иронических детективах радует то, что, несмотря на закрученный сюжет, общий фон позитивен, супер, особенно нравится сериал про Дашу Васильеву (ассоциация главного героя с автором). Нет тягостного ощущения безысходности и тревоги, эта же вполне сравнима с книгами из начала серий, от которых не оторваться, что и происходило при ее чтении, даша Васильева мне нравиться больше всех, на мой взгляд, очень неплохая книга по сравнению с другими последними книгами Д.

Как в детстве знаешь, что добро все-таки победит, хорошее чтиво, самое приятное, что кроме некоторых деталей, указывающих на причастность того или иного, до конца книги держится интрига, нет полной картинки что было на самом деле, пока не дойдешь до кульминации Дарья Донцова моя любимая писательница, а Тормоза для блудного мужа очередной увлекательный и захватывающий детектив Читала на одном дыхании, огромное спасибо Дарье за ее творчество))) Донцову читаю тогда, когда хочу слегка отключить мозги, дарья Донцова всегда на высоте, очень задорно.
^