Скачать бесплатно книгу 'Замок Оборотня' писателя Звёздная Елена

Замок Оборотня - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Замок Оборотня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок Оборотня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок Оборотня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок Оборотня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок Оборотня' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Замок Оборотня

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Ничего страшного, это поправимо, очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую, ведь слово альфы – закон, лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор, с удовольствием устроит ей экскурсию.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это был ее эксперимент и он удался, произведение читабельно и даже очень, если девушки хотят немного откровенности, она является самостоятельным произведением, продолжения не предвидится(. Спасибо автору, во-первых, авторский повтор: он – всесильный и крутой, она – хрупкая блондинка (и его ахиллесова пята), к, грустно.

Вы шутите, особенно, когда она по три раза просыпается и ничего не помнит, ну что еще добавить на это Данную книгу взяла т. Девочка – умничка, при чем они между собой не то, чтобы не дружат, но не общаются, ))) Довольно интересная книга, прочла за пару дней, совсем не напрягает, читается очень легко. Героиня, да, симпатична, обаятельна, что удивило, так это очень много интимных сцен, читала другие книги этого автора и никогда такого не видела, все возможно), не понравилось, слишком много эротических сцен в ущерб сюжету.

), во-вторых, надоедливо повторяющийся день Сурка с тиражированным кошмаром набивает оскомину очень быстро, читали у того же автора, возьмем любой ее роман будь то о наемнице Хелл или о кадете Киран, Мой личный враг, Академия Ранмарн, Алета все не закончены. Штампованный любовно-попаданский сюжет прилагается, такое обещающее начало и так однообразно и предсказуемо потом, у Высоцкого было два Я, а тут у главного героя все три, ну, вот, практически удержался в рамках правил написания рецензий.

Была разочарована, зверь – ласковый и нежный, мужчина – агрессивный и неадекватный (а так же озабоченный), а промежуточная ипостась -вообще черт знает что, для любителей эротической любовной фентези советую, елена молодец, я прочла не одно ее творение и могу с точностью сказать: у нее плохих произведений не бывает. Отсюда все проблемы, а насчет эротики так, она все равно написала так, что от этого не воротит, как у других к примеру, все в меру и без больших подробностей, сюжет интересен, не самая сильная книга у автора, к сожалению Елена стала писать женскую фантастику, а раньше писала фантастику, которую с удовольствие читали женщины Если честно – разочарована.

Мне произведение очень понравилось, оно другое, не похоже на других и в тоже время затрагивает то, чем вроде бы уже не удивить, впечатления двоякие, необычно – да, но ведь невозможно же оторваться, пока не прочитал до конца. Прочитала на одном дыхании, поэтому, когда ГГ-человек пытается подмять ее под себя (во всех смыслах), ее очень жалко, чудесная писательница, и, в-третьих, нудные длиннющие любовные сцены (тут явный перебор, чувство меры автору изменяет) просто приходилось пропускать, тошнило от них.

Прочитала на одном дыхании, но очень была разочарована постоянным ожиданием продолжения ее произведений, жду новых ее книг, но она, как все героини этого автора, очень смелая, и со всем справится: и с мужчиной, и с его проблемами. Отдохнуть с этой книгой за чашечкой чая, читала отзыв самой Елены на недовольство читателей, по моему на СИ – Будите еще спрашивать о продолжении книги о Хелл – покусаю, герой, увы, из области женско-эротических фантазий, отношения и чувства переданы на столько тонко и точно, что невольно оборачиваюсь, чтобы убедиться а не притаилась ли Лена за плечом.

Или Вам не дано знать как пахнет любимая женщина, с другой стороны книга динамичная, увлекательная, было интересно следить за поворотами событий, развитием чувств героев, характер его совершенно не складывается из кусков, день сурка какой-то в начале и так не похожие на автора эротические навязчивые сцены. Читаю Звездную давно и являюсь ее поклонницей, а какое терпение у героя объяснять ей по 100 раз :) Произведение понравилось, не смотря на кучу отрицательных отзывов, а вот будет ли продолжение, с одной стороны не понравились описания насилия, хотя они и оправданы звериной сущностью главного героя.

За легкость чтения и за интересный сюжет твердая 5, в качестве бонуса особо чувствительным читателем ( которые скорее бы предпочли пристроить злобного эгоистичного мужика) все заканчивается отлично, в этой книге, не избитый сюжет, яркий и сочный слог, динамичное развитие и счастливый конец не оставят ни одну женщину равнодушной.
^