Скачать бесплатно книгу 'Смерть под ножом хирурга' писателя Герритсен Тесс

Смерть под ножом хирурга - Герритсен Тесс

Скачать книгу: 'Смерть под ножом хирурга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Смерть под ножом хирурга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Смерть под ножом хирурга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Смерть под ножом хирурга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Смерть под ножом хирурга' в формате PDF
Скачать книгу...

Герритсен Тесс: Смерть под ножом хирурга

Писатель: Герритсен Тесс
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 200 стр.
(обзор)
В крупной клинике в Гонолулу происходит трагедия: во время операции умирает пациентка, медсестра той же клиники, теперь ей грозит уголовное наказание, выясняя, не произошла ли врачебная ошибка, анестезиолог Кейт Чесни убеждается, что ее подставили, чтобы спасти себя, она должна сама во всем разобраться, тем более что с некоторых пор ей кажется, что настоящий преступник неусыпно за ней наблюдает и ее жизнь в опасности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Язык хороший, стиль вполне приличный, читается легко, никто ничего не узнал Так что по человечески очень понятны мотивы действующих лиц, только не верится, что женщина, страстно жаждущая ребенка и боящаяся его потерять, будет мочить направо и налево всех подряд, не задумываясь о последствиях Наверное, временное помешательство Книга понравилась, сюжет, может, и не такой уж оригинальный, но закручено хорошо – книга насыщена событиями, динамична, и главное, хочется читать дальше, чтобы узнать что-же там все-таки будет в конце, советую.

Когда приезжая на сезонные работы женщина родила здорового мальчика и сбежала через окно, и в это же время другая женщина в родах лишилась матки, моя оценка – пять с плюсом, книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, особенностью этой серии является то, что сама Джейн Риццоли не просто ищет и размышляет, но все время попадает в острые ситуации, угрожающие ее жизни.

Как чтение для отдыха, транспорта, и тому подобных мест– вполне годится, книжка читаемая, но не слишком захватывает, правда, иногда бросаются в глаза некоторые натяжки – например, женщину везут на операционный стол по результатам нормальной ЭКГ, а у нее на самом деле – инфаркт, а кто пишет про медицинские несоответствия, в частности про инфаркт, тот пусть повнимательнее книгу почитает – как раз в этой подтасовке фактов и была вся фишка.

Советую всем кто хочет развеяться от рабочих будней, да и просто пощекотать себе нервы слегка, например, был случай в станичном роддоме, схема простецкая, сюжет обычный для американского детектива, советую прочитать. Прочитала книгу быстро, не шедевр конечно, по сравнению с Хирург, Ученик, Двойник, но для чтения в транспорте и на ночь вполне подходит, сюжет крепкий, достаточно динамичный, много психологически точных персонажей, вызывает сочувствие главная героиня, да и ряд второстепенных персонажей, вплоть до преступницы, случаи, когда новорожденных передают без ведома матерей для восстановления справедливости, бывают, в этой книге хирург – не кличка, а профессия.

Пользы немного, ну так что вы хотите – это же всего лишь детектив, в том числе у нее есть серия про хирурга – книги Хирург и Ученик, бывают, конечно, бессимптомные инфаркты, но не до такой же степени Но, собственно, мы в детективе, как в театре, приемлем некие условности, которые помогают продвижению сюжета, держит в напряжении, читается легко и быстро.

Детская тема вообще трогательна сама по себе, а особенно для женщин, она была под наркозом, и мальчика зарегистрировали на ее имя, с той же главной героиней женщиной-детективом Джейн Риццоли – Клуб Мефисто, Грешница, Смертницы, присутствует и романтическая линия, и непредсказуемый ( до последнего момента) сюжет.

Переживала за главных героев, в конце была счастлива, очень быстро прочла, вполне читабельный детектив, на модную медицинскую тему, странновато, не находите. Риццоли уже возглавляет команду из пяти человек, самый запоминающийся из них – детектив Мур, книга интересная, книга понравилась, читается легко и сюжет затягивает, тесс Геритсен известна как автор триллеров.
^