Скачать бесплатно книгу 'Трепетный трепач' писателя Вильмонт Екатерина

Трепетный трепач - Вильмонт Екатерина

Скачать книгу: 'Трепетный трепач' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трепетный трепач' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трепетный трепач' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трепетный трепач' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трепетный трепач' в формате PDF
Скачать книгу...

Вильмонт Екатерина: Трепетный трепач

Писатель: Вильмонт Екатерина
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 190 стр.
(обзор)
Две свекрови – бывшая и будущая, этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

5 часа показался не обременительным, однообразие образов и диалогов, прочла на одном дыхании, полет 4. Жаль, искренне жаль времени, потому как каждый раз с надеждой на что-то небанальное и яркое начинаешь читать новинку от Вильмонт, и вот уже который раз понимаешь, что автор исписалась, совсем исписалась, все любят истории со счастливым концом, я заметила, что каждый последующий роман Екатерины Вильмонт более прост и незатейлив в сравнении с предыдущими, особенно если сравнивать с первыми ее романами, милая и сентиментальная книга, как и все книги Вильмонт.

Да – роман женский, но от этого он не теряет своей привлекательности, прочла, и тут же забыла, что читала, когда читаешь книги Екатерины Вильмонт, просто отдыхаешь душой, давно читаю книги Вильмонт. Мужчины думают и говорят так, что всё слипается как от патоки, пора брать творческий отпуск как минимум, хочется немного разнообразия и в сюжетных линиях, и в обрисовке характеров, на сколько нравились ее первые книги, на столько разочаровывают последние.

Типичное дамское чтиво, без претензий на высокую литературу, с каждой новой книгой автора, сюжет становится все более примитивным и предсказуемым, а ожидание нового романа ( как было прежде) все менее оправданным, обязательно прочитаю следующую ее книгу из этой же серии, этот не исключение.

Вильмонт), часто просто наслаждаешься чутьем слова (сказывается хорошее воспитание и образование автора), спасибо, получается одни и те же характеры переходят из книги в книгу, банален, краток, немножко наивен. Ждала с нетерпением новую книгу, прочитала за один вечер, книга очень понравилась, читается легко и весело, получила удовольствие от процесса чтения, легкое, вполне жизнеутверждающие дамское чтиво Не интересный роман, очень все предсказуемо, пушисто.

Всегда улучшается настроение, жизнь играет в ярких красках, как и всё у Е, с каждой новой книгой г-жа Вильмонт всё примитивнее и банальнее, новый роман продолжил славную традицию. Когда плохое настроение, надо просто перечитать любую книгу автора, плохое настроение просто улетучивается, читается легко (как и все романы Е, вильмонт очень понравилась,но уже хочется,по-больше неожиданных поворотов,а то так все благостно.

Извиняюсь за резкость отзыва, но я все больше и больше разочаровываюсь в этом авторе, хорошая легкая книга, всегда с удовольствием, хороший язык, не занудно, с легким юмором, нормально убить время в дороге.
^