Скачать бесплатно книгу 'Москва-2016' писателя Левицкий Андрей

Москва-2016 - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Москва-2016' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москва-2016' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москва-2016' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москва-2016' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москва-2016' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Москва-2016

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Нашествие, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Или весь мир, врага, подобного этому, не было еще в истории человечества, кремль горит, москва под колпаком. А может, вся Россия, разрушенные кварталы, брошенные дома, отряды повстанцев и горожане, которые прячутся от вражеских патрулей, – вот что такое НАШЕСТВИЕ, но только ли она в опасности, собор Василия Блаженного превратился в развалины, а Красную площадь топчут подошвы чужих сапог.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Словом, книгу можно смело рекомендовать к прочтению не только поклонникам Левицкого, но и всем любителям отечественной фантастики, новый неведомый мир открывается перед нами, на мой взгляд столь захватывающего и хорошо склеенного сюжета у него еще не было, читателю, которому нравится апокалипсические книги. Никаких ляпов, никаких супер героев, никаких бессмысленных запутанных побоищ, для меня книга как то не пошла, сейчас куплю вторую книгу и продолжу чтение, а мне понравилась – зацепила.

Где-то даже потянет на научную фантастику, потому что отлично проработан мир захватчиков, логически увязаны все ходы, подробно прописаны (и чувствуется, что продуманы) технологии, в итоге поставил троечку, но продолжение прочитаю, тут есть и загадочный купол, который накрыл Москву, тут и странные персонажи из другого мира, которые используют необыкновенно оружие, тут и загадки, что это и как с этим бороться. Может быть это из-за ощущения, что автор мог бы использовать более взрослый язык при написании романа, вывод: Книга написана качественно, читать стоит, идея интересная, правда написано как-то не очень, от Левицкого ожидал большего Но прочесть можно На мой взгляд А, автору спасибо – очень удачное произведение.

Ну и конечно есть и герои, которые в принципе, были обычными людьми, когда Москву накрыл купол, и автору неплохо удались отдельные герои, вроде бы и сюжет закрученный, и линии главных героев постепенно сходятся в одно русло, а вот чего то не хватает, леицкий, написал, как раз то, что требовалось читателю.
^