Скачать бесплатно книгу 'На службе Великого дома' писателя Злотников Роман

На службе Великого дома - Злотников Роман

Скачать книгу: 'На службе Великого дома' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На службе Великого дома' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На службе Великого дома' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На службе Великого дома' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На службе Великого дома' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: На службе Великого дома

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Землянин, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
От трущоб – к звездам, и пусть он чужой в этом мире, но он заставит всех считаться с собой, он молод, дерзок и удачлив, от крохотного мусорщика – к огромному крейсеру, бороздящему неизведанные глубины космоса. Его знают здесь под именем Ник-Сигариец, он не боится рисковать и ставить на карту все ради достижения своей цели, ведь он – землянин, судьба бьет его снова и снова, но он всякий раз упрямо встает и делает новый шаг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга странная, странная в плане, что тут конечно чувствуется Злотников, но чувствуется он как-то искаженно – во-первых книга короткая, во-вторых в некоторых местах прямо чувствуется, что книгу растягивали как могли, пора заканчивать, злотников так держать. В общем, книгу можно читать фанатам Злотникова и тем кому интересен цикл Землянин, в целом читать можно, но качество упало, ) Или автор начал выдыхаться с данной книгой, или. Прочитать в фантастическом произведении мнение автора а майдане -чек, честно не удержался и купил бумажную книгу, очень интересный сюжет сложившийся в первой книге к третьей сошел на нет, диалоги плоские и предсказуемые.

Движения ноль, сюжета нет, поэтому перескакивания во времени не дают совершенно никого эффекта для атмосферы, в начале немного затягивалось, но потом раскочегарилось, жду новых произведений Прочитал на одном дыхании, разочаровало то что книга быстро закончилась, была надежда на захватывающий сюжет.

Осталось ощущение, что идея серии почти полностью исчерпана, ожидания были большими, в остальном согласен с предыдущими ораторами, тут тебе ни боевика с интригою, ни даже производственного романа с обсуждением тонкостей технического оснащения, выглядит как затравка к большому и интересному тому. По сравнению с первой книгой серии, продолжение никакое, читать пока интересно, но, как и во всех книгах Злотникова многие события остаются за кадром – в лучшем случае о произошедшем упоминается, с следующих книгах ожидаю узнать как автор хочет осчастливить Землю.

Очень похоже, что автору не хватило времени или желания (может быть, отвлекала работа над другим проектом) для полноценного романа, возможно кто-то писал вместо Злотникова, первые две книги читал медленно,а третью проглотил моментально и получил огромное удовольствие.

Согласен с читателями, книга тянет скорее на работу старшеклассника чем на работу профессионала, если вторая часть была чуть хуже первой – то третья больше напоминает пересказ школьника прочитанной книги, не думал, что напишу такое про книгу Злотникова, но к сожалению, жаль. Первые 2 части были о преодолении трудностей – третья часть прямая противоположность, герой безинициативен и выполняет указания старших товарищей и рояли и роялищи в кустах как и во всех последних книгах Злотникова, потратил вечер на данную книгу, к сожалению жаль потраченного времени, эта книга одно сплошное разочарование, пролистал большую часть книги из-за бестолковых измышлизмов и пустых деталей, рекомендовать книгу своим знакомым я бы не рискнул.

Ровно все так, как я и хотел и ожидал, просто получаешь удовольствие от процесса чтения, хочу продолжения, нудно, очень мало действия, автор убивает серию, неплохое, но короткое продолжение серии. Одно радует – политический ликбез встречался всего пару раз и не более чем на одну страницу, в основном книга напоминает отчет о проделанном, весь сюжет с подробностями 3-й части уложиться на 2-х страницах печатного текста, язык корявый, идея полностью отсутствует, но получилось больше воспоминания парня.
^