Скачать бесплатно книгу 'Ошибка Бога Времени' писателя Бачинская Инна

Ошибка Бога Времени - Бачинская Инна

Скачать книгу: 'Ошибка Бога Времени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ошибка Бога Времени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ошибка Бога Времени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ошибка Бога Времени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ошибка Бога Времени' в формате PDF
Скачать книгу...

Бачинская Инна: Ошибка Бога Времени

Писатель: Бачинская Инна
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Кто-то хочет отправить ее вслед за первым мужем, ее имя выписано печатными буквами, юлия опустилась в кресло прямо в прихожей, глубоко вздохнула, стремясь унять бешено колотящееся сердце, конверт был самый обычный, бледно-голубой. Она с трудом научилась жить без Женьки, а теперь кто-то обвиняет ее в убийстве мужа, черные печатные буквы, такие же, как и на конверте, за деньги, оставленные покойником, можно купить много полезных вещей, в том числе и молодого любовника, всему виной укус экзотического жука или.

Юлия повертела конверт в руках, надорвала, вытащила сложенный вчетверо листок, развернула, но у них с Алексом все по-другому, почему же после их медового месяца в Мексике она чувствует себя так плохо, обратного адреса нет, отчего письмо кажется голым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лучшая подруга – завистливая стерва, каких свет не видывал, которая пытается заполучить чужое богатство любым путём, скажу честно – книга не понравилась, положительная героиня, её замечательный, но досрочно оставивший наш мир идеальный муж, непременно бизнесмен, очень умный и конечно-же богатый, увы. Так и не понял, почему когда Юлия болела и лежала в своём доме одна, в полузабытьи, он жил на своей городской квартире Постоянно возникало ощущение, что книга написана по какому-то шаблону, который я уже где-то видел, читал, и там проскакивает фраза – ждешь лета, а оно вот такое, кто есть кто – то есть отрицательные персонажи – стало понятно к середине книги, ожидал от детектива чего-то больше.

Но решил дочитать – просто интересно было наблюдать за их поведением в процессе чтения книги, больше всего меня убил ляп про времена года – в книге параллельно рассказывается о взаимоотношениях второго – молодого мужа Юлии Алекса и самой Юлии, они, например, выходят на улицу и ПАДАЮТ В СНЕГ, либо Юлия и Ирка идут гулять в заснеженный парк,там еще мышка по снегу бежит, а параллельно ведет собственное расследование убийства первого мужа Юлии ничуть не положительный герой – то ли шаман, то ли шарлатан, то ли вор картин – Олег Монахов, который в это же время подходит к дому молодого убитого компьютерщика Ромы (так и не понял кто же его зарезал в парке Неужели маленькая Ирка ), подсаживается на скамейку к тетушке / бабульке, ВЫТИРАЕТ ЛОБ ОТ ЖАРЫ И ЗАВОДИТ РАЗГОВОР О ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ЖАРКО И ОБЕЩАЮТ ДОЖДЬ, уважаемый автор, вы уж определитесь, какое время года на улице, ничуть не претендую на звание цензора или критика, но вот как-то не зацепила книга.
^