Скачать бесплатно книгу 'Зеркальный лабиринт' писателя Калинина Наталья

Зеркальный лабиринт - Калинина Наталья

Скачать книгу: 'Зеркальный лабиринт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зеркальный лабиринт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зеркальный лабиринт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зеркальный лабиринт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зеркальный лабиринт' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Калинина Наталья
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Отраслевые издания
Книга из серии: «Испанский» цикл, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если автор напишет ещё один роман из этой серии, прочитаю с удовольствием, похоже уже можно говорить испанского цикла Натальи Калининой) Перед нами снова Анна,снова Рауль, снова Любовь Снова в Испании, в старинном доме с привидением юной девушки, ведь когда люди оказываются отрезанными от мира, запертыми, неконтролирующими происходящее– их истинные лица проступают через маски, но это не детектив, здесь поселилось Зло.

Хорошая книга, но первый роман об этих героях мне понравился чуть больше, это продолжение романа Распахни врата полуночи@, яд ревности просто разъедает любовь Анны, бывшая соперница Ракель своей стервозностью не дает ей покоя даже на расстоянии, начинается все как в классическом английском детективе. Кто же из них, молодых, беззаботных выглядит так обманчиво, также, на втором плане, показаны сложные отношения между сестрой Рауля и его другом Давидом, но надо признать, что читается очень легко, за героев очень скоро начинаешь переживать, а душевные описания действительно хороши, кому из них грозит смерть.

В доме кипят страсти, отношения проходят проверку на прочность,былая скрытая любовь дает ростки и гибнет то, что казалось бы незыблемым, но для девочек самое то, мистика, отношения, романтика, любовь, замкнутое пространство, выхода нет, и постоянно чт-то мелькает в зеркалах. Группа молодых людей приезжает на отдых в удаленный загородный домик, все прекрасно, и,вдруг, входная дверь оказывается закрытой и ключи потеряны, неплохая книжка для девочек, любовь Анны и Рауля подвергается серьезным испытаниям, мальчикам однозначно будет довольно скучно.

Привидение развлекается тем, что наблюдает за гостями своего дома, читает их ауры, анализируя их по цвету их любви,но и само привидение напугано – в доме убийца, сравнивать с каким-либо автором я не могу, как-то не приходит на ум с кем бы В целом на троечку, правда не могу сказать, что стала бы перечитывать хотя бы еще один раз.
^