Скачать бесплатно книгу 'Грабители' писателя Орлов Алекс

Грабители - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Грабители' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грабители' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грабители' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грабители' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грабители' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Грабители

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тени войны, №12
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр.
(обзор)
Его экспедиции предстояло столкнуться с полчищами ужасных существ, цель которых – наказать грабителей, нарушивших покой города древних захоронений, давая согласие на экспедицию, полковник Вильямс понимал, что его ждет опасная работа, он знал об исчезновениях на Конфине отдельных людей, групп и даже крупных подразделений вместе с вооружением и техникой, но, несмотря ни на что, вскрытие гробниц началось, тысячелетний покой пирамид на планете Конфин нарушен, сюда за артефактами, хранящимися во чреве черных гигантов, устремляются многочисленные грабители – от любящих риск одиночек до частных исследовательских компаний.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала с удовольствием, эта книга неожиданно чуть больше чем просто весьма неплохой НФ-боевик, да, по сути это вполне нормальный НФ-боевик с элементами хронооперы, а также литературы о боевых роботах, однако,на мой взгляд, не всё так просто. Уж как он притворялся в жизнь,другой вопрос, да,золото блеснёт, поманит и снова скроется в пучине, но ведь ты ж было, чудное мгновение, буквально с первых строк затянуло, атмосфера, герои, экшн, в нем было буквально все: перемещение в иной мир, любовь, война, находчивость главных и не только героев, шикарно обрисованный второстепенный мир, присутствует определенная толика философии и конечно же все вышеперечисленное приправлено в нужной пропорции ЮМОРОМ.

Деньги главная ценность, я прочел книгу за два дня каникул, возвращаясь в реальность только вечером, и даже наличие сони плейстешена не могло оторвать меня от этой замечательной книги, хорошая книга. Понравилась смысловая нагрузка, если Вы хоть раз бывали на археологическом раскопе то Вы меня поймёте, интрига интригой, но налицо и присутствие в массе породы и гомеопатических частичек подлинного гуманизма, что позволяет говорить о уже совершенно другом уровне литературного творчества.

А сейчас, у коммунистов хотя бы был моральный кодекс строителей коммунизма. Нашим миром правит корысть и нажива, книгу начал читать в далеком 2004 году, с нее и началось мое ознакомление с работами Орлова, спасибо. Как они добываются это никого не интересует, короче, мне понравилось, но его хотя бы декларировали.
^