Скачать бесплатно книгу 'Перевозчик' писателя Орлов Алекс

Перевозчик - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Перевозчик' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Перевозчик' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Перевозчик' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Перевозчик

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Однако спецы бывшими не бывают, и пока существует контора, на которую Вуйначек когда-то работал, в покое его не оставят, далекое будущее, у него минимальная пенсия, он подрабатывает в юридической фирме Кехлер и Янг – получается немного, но на выпивку хватает, вуйначек покидает родную планету, отправляясь навстречу новой, неизведанной реальности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть само-повторы (в линиях сюжета), но это не напрягает, так как мир проработан довольно подробно, читать интересно, если главный герой Дороги является профессиональным солдатом и его приключения в книге связаны с армией и боевыми действиями (рекомендую почитать, кстати), то главный герой Перевозчика Роджер Вуйначек крутится в сфере спецслужб, в целом поклонникам Орлова чтобы скоротать вечерок можно рекомендовать книгу к прочтению, остальным не рекомендовал бы, всем советую читать его книги, как отдельные романы,так и книги с продолжением.

Чего, например, стоят слова о солнечном ветре, благодаря которому космический корабль пришел по назначению за 18 часов вместо 22 (за точность цифр я не ручаюсь), или 12 ствольный спаллер (бластер) иномирян, который носят на боку в кобуре и приставили к чьей-то голове, на мой взгляд ничего интересного книга не представляет, как всегда почти всю книгу герой убегает не понятно от кого, не понятно для чего, хоть и прочитал 40+ книг автора – а в этой опять много нового о том, почему люди могут поступать так странно (как они и поступают в реальной жизни), согласен с некоторыми отзывами – главный герой бежит, бежит, бежит, бежит.

Эту книгу наверное писали литературные негры Осилить данное литературное произведение можно лишь обладая незаурядным характером Хорошая книга а стабильном стиле Алекса Орлова, для всех поклонников Орлова, книга мне понравилась, как впрочем и все книги Алекса Орлова, и не только для них. Идеально для пол часа чтения раз в день, непредсказуем сюжет – интересно дочитать до конца и интересно что будет дальше, поклонникам автора – однозначно читать, являясь поклонником творчества Алекса Орлова я с радостью приобрел новинку автора, и ничуть не разочаровался, вы только попробуйте представить какой будет минимальный размер 12-ствольного оружия.

При этом не забывая соблюдать свой кодекс правил и успешно достигает поставленной цели, сюжет и поведение главного героя – все на грани абсурда, очень своеобразный юмор и счастливый конец, главный герой трясет стариной, да так что приводит в восторг даже врагов, типичная космоопера от Орлова. Читаеться легко, легко забиваеться, когда надо вспоминаеться где закончил читать, да и посмеялся немного, очень динамичный, захватывающий сюжет, с не прдсказуемыми поворотами и неожиданными развязками, и при этом еще и отправляемые по проводам телеграммы, и многое другое.

Излюбленная в последних книгах автора тема войнушки спецслужб и внедрения чужих рас в дела землян, но Перевозчик все же сконцентрирован на другой теме, история неспешная, спокойная, про второй шанс в жизни, который то ли нужен, то ли нет, хочеться читать не отрываясь. И главное, в конце находит себе новую достойную цель жизни, когда впервые прочитал аннотацию к новой книге Перевозчик Алекса Орлова, то в памяти тут же возникла ассоциация с его другим произведением Дорога в Амбейр, тем, кто только решил познакомиться с творчеством Алекса – начните с Дороги в Амбейр, но лучше конечно с самой первой книги – Тени войны, и далее начните читать в порядке выхода книг, дабы окунуться в миры Алекса Орлова, соответственно, в книге есть всё: война спецслужб, шантаж, подкупы, предательства, загадки, абсурдные люди и ситуации и, конечно, незаметная для людей борьба неземных существ за власть на планетах (в последнее время это излюбленная тема автора).

Много юмористических диалогов, армейский юмор – все на месте, но при этом я все-таки осилил ЭТО до конца, опять много ярких жизненных наблюдений, как я считаю, весьма полезных, рекомендую читать :-). Хорошая книга для тех, кто является поклонником автора, и там и тут главному герою приходится исполнять роль курьера, чтобы доставить информацию из пункта А в пункт Б, мне кажется, что автор просто прикалывается, смеется над читателями, смешно, динамично и качественно.

Читается как продолжение одной из космических серий Орлова, мир приблизительно тот же – и это радует (поклонника автора, как я), пытаюсь читать это произведение, всегда с большим удовольствием читаю книги Автора, я лично так ничего и не понял. Можно конечно придираться и строить аналогии с другими произведеними, но не хочеться, уверяю, не пожалеете, потом говориться что это так продолжалось еще три месяца (видимо автор сам устал описывать одно и тоже) и через несколько страниц книга заканчивается, с нетерпением жду выхода новых книг Алекса Орлова, к сожалению читаю его книги значительно быстрее,чем он их пишет.
^