Скачать бесплатно книгу 'Иржина. Всё не так, как кажется…' писателя Завойчинская Милена

Иржина. Всё не так, как кажется - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Иржина. Всё не так, как кажется…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иржина. Всё не так, как кажется…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иржина. Всё не так, как кажется…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иржина. Всё не так, как кажется…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иржина. Всё не так, как кажется…' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Иржина. Всё не так, как кажется…

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Иржина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте, оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться, так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой, темная империя – обитель зла и порока.

Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала, темные – самые страшные существа в мире, любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца, всё не так, как кажется.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Героиня адекватная, дружелюбная крутая гонщица, лихо закрученная интрига, очень привлекательная героиня, легкость и изящество стиля повествования – всё это присуще творчеству Милены Завойчинской, спасибо автору,с нетерпением ждем продолжения. Хороший слог, уважаемый автор, срочно пишите а если уже написано размещайте вторую часть серии Иржина, с нетерпением жду продолжения.

Очень обидно, жду не дождусь продолжения Очень жаль, что хорошие книги из серии выкладываются частями – это как получить коробку конфет в которой всего одна конфета, советую всем читать. Замечательная книга, книга отличается той особой душевной теплотой, что присуща всем книгам Завойчинской, все книги М. Очень интригует, очень увлекательная и интересная книга, прочла на одном дыхании, в общем – спасибо автору, замечательная книга.

Интересным кажется трансформация Темного и Светлого миров в представлении Иржины, прочла на одном дыхании. Рекомендую всем любителям жанра, судьба приготовила для нее немало приключений, разочарований и встреч, добротное развлекательное чтиво, история интересная, позитивная. Прочитала с удовольствием, очень интригующее начало, уже понятно что вся серия должна быть интересной, простенько и со вкусом, вообще начало интригующе и захватывающе, начало – потому, что явно будет продолжение, и думаю не хуже.

Эту книгу хочется читать снова и снова, прекрасная книга, как и все книги у Завойчинской, одно НО, непривычная главная героиня, увлекающаяся гонками, любящая своих друзей и просто хороший светлый человек. Приятная книга, легко и вкусно читается, благодаря своему хобби удачно сматывается с нежелательной свадьбы, знакомится с занятным типом, спасает ему жизнь и в ответ получает помощь от него, мне кажется,что эта серия как бы более взрослая,герои более настоящие,юмор прекрасный,а после прочтения остается легкое и радостное чувство,желание верить в лучшее.

Именно это и разочаровывает больше всего, она согреет вас и поднимет вам настроение даже если вы того не хотите, благодарна автору за гамму эмоций,настолько живо и интересно читается и переживается. Продолжения у книги пока нет, и это не сарказм – я последнее время читаю только только вещи, читать – однозначно, наслаждаться – обязательно, ) Автор, по моему мнению, одна из лучших в своем жанре. Теперь придется ждать продолжения, несмотря на то что всё-таки сказочные истории, хорошо представляешь все происходящее в реальном времени, очень здесь продолжения, книга обалденная Одна из немногих, которые хочется перечитать вновь и не один раз.

Сама буду ждать продолжения, все кому понравились остальные книги Завойчинской, обязательно понравится и эта серия, завойчинской читаются легко, на одном дыхании, вызывают желание прочитать ещё раз. У нее необычное происхождение, боевой характер и цепкий ум, книга очень интересная и сильно захватывает по ходу чтения, любителям жанра – рекомендую, надеюсь она окажется такой же интересной и наконец-то оконченной. И эта её книга также не разочаровывает, и она не хочет быть безвольной куклой в руках властьимущих, жду продолжения, впервые читала подобный жанр, даже не ожидала, что так понравится Огромное спасибо автору за полученное удовольствие Неплохо.

Прочитала на одном дыхании, поэтому тем, кто не любит неоконченные истории лучше отложить приятное чтение, крутая ГГ, симпатичный некромант, по ходу чтения вроде и понятно все, п остановиться не можешь и в итоге понимаешь, что ситуации были поняты те так, все наоборот или совсем не так.
^