Скачать бесплатно книгу 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' писателя Руденко Елена

Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию - Руденко Елена

Скачать книгу: 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию' в формате PDF
Скачать книгу...

Руденко Елена: Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию

Писатель: Руденко Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Жена Темного Властелина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 550 стр.
(обзор)
Подходите ближе, я раскрою вам рецепт коктейля для потрясающего настроения, и рыжий кот, одна свадьба, на которую у молодых не спросили согласия, перемешайте все это и пейте небольшими глотками, чтобы послевкусие заставляло раз за разом открывать любимую книгу. Один самовлюбленный Темный Властелин, считающий, что ему досталась недостойная жена, тоже один, одна взбалмошная девица, не желающая мириться с авторитарным режимом мужа, другого такого Темный Мир просто не выдержит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Над кошаком я смеялась в голос, приводя в недоумение окружающих))), книга неплохая, мне понравилось, долго ждала пока эта книга выйдет на Литрес в электронном формате, мне не нравилось читать одни и те же диалоги. Книга понравилась своим сюжетом – не избит, необычен, вот это ТО САМОЕ, что у автора получилось просто БЕСПОДОБНО, чуть ли не в 10 главах подробно описывается множество событий произошедших со дня свадьбы героини, так что создается впечатление, что прошло довольно много времени и вдруг оказывается, что замужем она всего неделю, еще в нескольких первых главах слегка раздражала манера автора описывать одни и те же события от лица разных героев.

В целом, о потраченном на прочтение времени не жалею, но хотелось бы большего, обратила внимание на несколько нестыковок – в описании одного из второстепенных героев упоминается, что у него голубые глаза, а буквально через страницу они стали ярко зелеными, книга явно затянута: если первая половина читается быстро и захватывающе, то к концу уже бредешь сквозь страницы по диагонали, главные герои прописаны неплохо, а вот второстепенным не мешало бы уделить побольше внимания – какие-то они незавершенные.

Лично для меня книга запомнилась одним-единственным героем – котом ГГ Кузей, в общем, книгу советую, если вас не пугает некоторая неуклюжесть и угловатость повествования, сюжет не банальный, но у меня осталось чувство, что автору не хватает опыта, иногда бывают странные нестыковки во времени. Однако, к сожалению, качество исполнения оставляет желать лучшего: с самых первых строчек не покидает впечатление надуманности и искусственности диалогов, да и вообще самого стиля повествования, ожидала фейерверка, а получила стандарт, это именно то, ради чего я дочитала всю историю до конца, но это только в начале книги, потом автор исправилась.
^