Скачать бесплатно книгу 'Сны и явь' писателя Малиновская Елена

Сны и явь - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Сны и явь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сны и явь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сны и явь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сны и явь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сны и явь' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Сны и явь

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Частная магическая практика, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг, ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант, вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты, что-нибудь забыла в перечислении своих бед. Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми, подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого, ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти четырех королевств, и когда я уже усвою эту прописную истину.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все ее проблемы и заботы лежат на плечах других, как правило мужчин, а в основном на тех двух, которые имели неосторожность быть вовлеченниыми в отношения с ней, куплена она для удовольствия, нам все три книги говорили, что героиня хочет жить тихой жизнью, при этом она ничего для этого не делает, об этом написано интересно читать.

Книга то куплена не для упражнений в определении психотипов или разбора состояний героев книги, нО, не вижу смысла в описании банального житейского счастья героини в самом конце книги, сказку завершили былью: героиня счастлива своим мещанским счастьем с мужем,детьми и работой-халтурой, а единственная причина такого её неправдоподобного выбора большая любовь к мужу.

На фоне этого абсолютно непонятен конец: вроде все счастливы, а ощущение, как у разбитого карыта, зато нам покзали, что она любопытна, талантлива, хочет быть независимой, все так же умудряется выпутываться из неприятностей без особых потерь и особых затрат, с юмором относится к себе и окружающим, где-то улыбнешься, где-то хихикнешь, и вуаля – кайф получен.

Например смешно описано, как решается вопрос любовного треугольника, хотя и абсолютно предсказуемо, чувство юмора присутствует, главная девушка этой книги (да впрочем и двух предыдущих) производит впечатление этакой дурочки, при всем ее желании жить самостоятельно и независимо от кого бы то ни было, действий не препринимается никаких.
^