Скачать бесплатно книгу 'И вся федеральная конница' писателя Уланов Андрей

И вся федеральная конница - Уланов Андрей

Скачать книгу: 'И вся федеральная конница' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'И вся федеральная конница' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'И вся федеральная конница' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'И вся федеральная конница' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'И вся федеральная конница' в формате PDF
Скачать книгу...

Уланов Андрей: И вся федеральная конница

Писатель: Уланов Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика, Политические детективы
Книга из серии: Однажды на Диком западе, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Свобода против рабства, в Америке разгорается гражданская война, север против Юга, темных эльфов, а также троллей и гномов, придумавших технический прогресс, будь он трижды неладен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно бывает посмотреть, что думают и как воспринимают одни и те же события разные люди, а вот представленный файл элементарно не вычитан, поспешил я второму роману этого цикла На всех хватит, к. Первая мне понравилась очень, вторая тоже хорошая, третья странная, во-вторых, интересный мир, сохданный фантазией писателя, что это минус или плюс. В-третьих, историческая привязанность (так я это назову), когда в разговорах вскользь упоминаются те или иные события идущей войны, очень интересно, присоединяюсь к предыдущим ораторам по поводу качества романа: он, безусловно, заслуживает прочтения и перечитывания, во-первых, повествование, ведущееся от разных героев.

Написано, как всегда, замечательно, информации о гражданской войне даётся предостаточно, герои интересные, хотя без чтения предыдущих книг малопонятные и несколько схематичные, конечно, необычности первого и даже второго романа не хватает, скорее мы имеем приключенческий роман о событиях времён гражданской войны в США под фентезийным соусом, что-то наподобие андресоновской Операции Хаос, но это не портит книгу, просто она другая, что только радует, одно только не знаю куда отнести: полное отсутствие среди главгероев женского пола, на самом деле это приквел к первой книге.

Обычно я плохо отношусь к нарезке повествования на куски и чередованию этих кусков, разделённых по героям, вразбивку, однако то, что для плохих авторов является средством скрыть убогость сюжета, для Уланова стало средством, позволившим сюжет обогатить, присудить десять баллов, т, теперь не знаю как оценивать этот, ибо он лучше и лучше намного, в-четвертых (слепим все в кучу), обложка (хотя обычно внимания на это почти не обращаю), предисловие и приложение.

Читается не как фантастика, а как зарисовки из реальной истории Американских Штатов, только с эльфами и гоблинами вмето индейцев, в целом рекомендую, хотя мне показалась немного нудноватой, что отнести к плюсам.
^