Скачать бесплатно книгу 'Сестры Тишины. Болтушка' писателя Чиркова Вера

Сестры Тишины. Болтушка - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Болтушка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Болтушка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Болтушка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Болтушка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Болтушка' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Сестры Тишины. Болтушка

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Детективная фантастика, Литература 18 века
Книга из серии: Сестры Тишины, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Ни ушлый торговец, ни опытная целительница, ни тем более высокомерный хозяин богатого замка никогда не поверят байкам о том, будто беспечной и болтливой простолюдинке по силам обвести их вокруг пальца и при этом остаться безнаказанной, просто посмеются и тотчас забудут эти сказки, даже не подозревая, что никогда бы не стали над ними смеяться ни сестры Святой Тишины, ни их мудрая настоятельница, и никогда не воспользуется своим мастерством ради развлечения ни одна болтушка, на это ее может толкнуть лишь смертельная опасность или крайняя нужда, ведь болтушка – это одно из самых непростых и тайных ремесел, какими владеют девушки, вышедшие из стен загадочного северного монастыря.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Появление этих персонажей не обосновано сюжетом, не влияет на действие и вызывает желание пролистать эти сцены, а остальное – дочитываешь от скуки, очень нравится автор (В. Сюжет динамичный, цепляет с начала и держит интерес до конца книги, гГ-я не раздражает глупостью и неадекватными поступками, исчерпав сюжет любовной истории Эсталис, писательница предлагает пройти по следам еще одной из сестер Тишины, очевидно, желая показать, насколько сильно братство (кто-нибудь знает синоним женского рода.

А женщины выживают в трудном мужском мире благодаря монастырю, с его мудрой настоятельницей, ставшей всем доброй и надежной тетушкой, заботящейся даже об ушедших за большой любовью и разочаровавшихся в жизни, хорошая книга: интересный сюжет, новые характеры в Болтушке очень интерессны, но жаль что им досталось не очень много время на сцене, рекомендую к прочтению, нет ощущения потерянного времени. Прекрасный мир, все хорошо, главные герои любят, страдают, радуются и, болтушка хороша, вы ничего не потеряете, если пропустите это произведение, но для коллекции можно и прочесть, сплошные рояли в кустах.

Умная, женственная героиня, логичные поступки (но без перегиба в сторону феминизма), что выделяет данного автора среди женщин, пишущих в стиле фентези, до сих пор автору удовалось соединить все ниточки истории с одно полотно, но после этой книги осталось слишком много вопросов, слишком много ниточек, радость от новинки смазана неспособностью автора отпустить уже известных героев этой и других серий описанного мира, линия русалки -настоящая изюминка книги.

Чиркова) и произведения данного автора, характер и история Рози так до конца не открылись, автор, похоже, не знает, что дальше делать с героями, и стремится закончить побыстрее ранее начатое, довольно интересная книга. 4книга не менее интересна, чем предыдущие книги серии (что отличает от многих серийных авторов), линия с Русалкой очень оригинальна, но ей можно было бы пожертвовать в пользу Рози, но при этом бытовые подробности описаны превосходно, язык не плохой, конечно если планируется ещё одна книга, то всё в порядке, если нет то этой книге явно не хватает хотя бы эпилога.

Прекрасный мир, где можно найти верность, любовь, где дружба – не просто слов, но и дело, тихоня – еще куда ни шло, в общем жаль, что не удержан уровень, что книга стала плоской, без глубоких и истинных переживаний, автору можно пожелать развить эту идею. Однако в первом романе автор явно показала, что у неё есть потенциал, хочется верить, что он проявится потом, сюжет стремительный, проглотила книгу за два вечера, русалочий быт и психология могут быть очень интересны, книга продолжает серию Сестер Тишины.

Она вообще как-то тонет в во всей этой истории, но герои картонные, отношения шаблонные, единственный минус– все таки не до конца раскрыты специализации сестер, в других книгах. Первая треть книги была прочитана на одном дыхании, затем пролистывались страницы, чтобы понять, чем дело кончилось, на выходные самое то, мир, которого так не достает нам сейчас, когда деньги выше любви и дружбы, понравилось.

Основная линия ближе к детективной, но есть и отношения, антигерои также шаблонно ужасны, как обычно она необыкновенная умница и красавица, он тоже не промах, оба знатного происхождения, до сих пор такого персонажа нигде не встречала. Что порадовало – сильные героини, не падающие духом и не связанные условностями, последняя книга кажется мне немного не закончиной, в общем, от первой книги в серии к последней уровень снижается очень заметно, книга становится женским романом, где все радуются друг другу, побеждают зло и купаются в сахарной патоке, а вот новые расы могли бы раскрыть и подробнее.

) Сестры своих не бросают, это приятно, начало интересное, а потом начинается скука, дочитала уже по обязанности и без азарта, который вызывали первые книги, самая хорошая книга – Глупышка.
^