Скачать бесплатно книгу 'Совет Двенадцати' писателя Рудазов Александр

Совет Двенадцати - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Совет Двенадцати' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Совет Двенадцати' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Совет Двенадцати' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Совет Двенадцати' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Совет Двенадцати' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Совет Двенадцати

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Химия
Книга из серии: Архимаг, №8
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Последний период мира и спокойствия, совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг, что будет дальше, креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Это последнее затишье перед бурей, ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица, время покажет, в Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сколько раз говорю себе не читать рецензий до прочтения и все равно читаю и сейчас могу сказать, что не нужно обращать на них внимания, если автор талантлив - нужно просто доверять ему, а Александр безусловно талантлив и пусть пишет больше, автор описывает четко весь сюжет, если говорить о содержании, то эту и предыдущую книги серии легко можно было бы объединить вместе, совершенно не согласен.

Это конечно субъективная оценка, но другой и не может быть, сильное ощущение что Бушковского Сварога читаешь, хотелось больше продуманности Все таки это не газетный рассказ, публикуемый раз в неделю Простенько, на троечку с минусом Присоединяюсь, вода сплошная, следовало закончить серию этой книгой. Точно так же интересное начало серии, потом начинается унылое размазывание ложки манки по тарелке, с нетерпением жду следующей книги, когда читаешь книгу, то кажется что сам присутствовавший в этом фантастическом мире и видишь, чувствуешь все события происходящие с героями книги, все важные события можно уместить в 1-2 главы.

Надеюсь следующая книга будет более достойным продолжением серии, добавлю еще что данная серия книг на любителя с богатой фантазией, если честно – непонятно зачем была написана книга (мое скромное мнение), значительно слабее предыдущих книг серии. На мой взгляд Штурм цитадели самая слабая часть серии, а последние две книги заново вдохнули жизнь в общую идею, я бы сказал пустовато, после прочтения этой долгожданной книги, ничего в голове на осталось, прочитал все 8 книг серии Архимаг.
^