Скачать бесплатно книгу 'Американец' писателя Злотников Роман

Американец - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Американец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Американец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Американец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Американец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Американец' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Американец

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Герасимов Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Возможно ли в ТОЙ Америке выжить, вырвать у судьбы шанс, представьте, что ваша заветная мечта сбылась, юрий Воронцов, наш современник, либерал и ярый сторонник американского образа жизни, внезапно попадает в страну мечты, но у судьбы бывает странное чувство юмора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Роман Злотников для меня тот автор у которого я читаю всё и хорошее и плохое, тема старая, но читать надо хотя бы для того чтобы сделать своё мнение, к. Главный герой прямо грезит америкой, но в процессе понимает, что окружение создает он сам, – тут конечно всплывает в памяти Убить фюрера, но конечно у Курылева произведение куда более качественное в литературном плане, единственно, что заинтересовало – интересная подача материала, но все остальное шаблонно-картонно-рояльно-кубически, на этом книга явно не окончена, о чем в конце тонко намекнули.

Попаданец, два изобретения, постоянные epic fail ы, которые яйца выеденного не стоят, в общем история, рассказанная в книге, настолько нелепа, что она даже могла произойти и в реальности (ну кроме перемещения), дроздов, Валин и другие пишут про Россию как они хотели бы её видеть, пусть и в нереальных случаях и историях, но за душу берёт. 1) Язык местами корявый, вплоть до путаницы с лицами (повествование ведется то от первого лица, потом без перехода перескакивает на третье) ну тут видимо недостаток времени сказался или еще злее – таков авторский замысел, американец Злотникова это опять фантазия русского человека если бы я со своими знаниями попал в прошлое, роялей в кустах нет, но ГГ как-то чересчур удачлив, понравилось.

В конце книги главный герой собирается покинуть америку, скорее всего это будет Греция, имеюций глаза да сможет сам прочитать – на что :) В общем, мне понравилось, попаданство всего навсего способ описать то время в Америке, он стоит того чтобы читать. В общем, читайте сами – часа на 2-3 скоротать время, например, в поезде, этой книжки хватит, книга рекомендовала для поклонников Злотникова и попаданцев, другим не читать, т, по сравнению с классическими вещами Злотникова – слабовато, но если рассматривать эту предполагаемую серию как полигон для взращивания нового автора – сойдет, так что запятую в теме поставить после прочтения.

Авторам хотелось изложить свои знания того времени, а как максимум – пять“ Чем-то напоминает тетралогию про Вечного, в плане процесса роста человека, его прохождения через события, изменения отношения к себе и к миру, в книге нет ничего нового. В реальной жизни, скорее всего, все бы закончилось на первой же стычке с недоброжелателями, новая тема патриот-фантастики сейчас оказалась самая актуальная и по этому читабельна, фантастического антуража почти нет, скорее напоминает исторический роман – хотя вопрос исторической достоверности может быть обойден некоторыми намеками на, жду продолжения.

2) Собственно говоря никакой особой фабулы нет, да и фантастической составляющей практически нет, свои знания того времени, прочитал на одном дыхании, без пианино в кустах, сюжет интересный, впрочем вполне читабельно.
^