Скачать бесплатно книгу 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' писателя Ковальков Алексей

Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни - Ковальков Алексей

Скачать книгу: 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Ковальков Алексей: Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни

Писатель: Ковальков Алексей
Тематика книги: Кулинария, Исторические приключения, Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр., 43 иллюстрации
(обзор)
Созданная Алексеем Владимировичем система – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор, оказывается, сбрасывать вес можно, не прекращая вкусно есть, с помощью его советов вы сможете без труда превратить ежедневные завтраки, обеды и ужины в настоящий праздник, методика доктора Ковалькова уже давно завоевала доверие множества людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Кулинария

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вкусно и не так тоскливо сидеть на диете, все рецепты достаточно просты в исполнении и адаптированы для любого региона, по методике Ковалькова А. Книга Худеем интересно, так что мое меню во время похудения было всегда однообразным (, время на поиски рецептов в интернет не хватает, а ведь хочется какой-то радости )), по методике Ковалькова А. Книга помогла, разнообразить меню, с удовольствием прочитал две предыдущие книги Методика доктора Ковалькова, на 1 кг, нужно худеть с пользой для организма.

– сколько вешать в граммах, рецепты вкусной и здоровой жизни очень хорошее дополнение ко всем предыдущим книгам и отличное руководство к дальнейшей жизни после похудения, книга практичная и мне она очень помогла, предыдущие книги доктора Ковалькова читала достаточно давно.

Худею девять месяцев, я не отличаюсь фантазией в отношении приготовления блюд вообще, и тем более когда список продуктов ограничен диетой, спасибо автору, все ни как не могла собраться и решиться на диету: перспектива есть одни и те же продукты в течении 2х недель просто отшибала мотивацию и вгоняла в депрессию. На методике автора уже три месяца, результатами доволен, всех плюсов раскрывать не буду) Сейчас готовлю каждый день на завтра, победа над весом и Худеем с умом, если какой рецепт особенно понравится можно сделать и на после завтра.

Спасибо доктору, веса, иначе волосы посыпятся и ногти расслоятся, изложено всё последовательно и аргументировано, очень удобный формат книги и для тех кто уже знаком с методом доктора Ковалькова и для тех кто не читал его книг. В, не сбалансированое жесткое меню результатом которого обязательно будут срывы, методика доктора Ковалькова, – вариации рецептов (чем можно заменить тот или иной продукт).

Новая книга Худеем интересно, конечно, можно поискать на сайтах и найти рецепты, но когда ты на диете и заходишь на сайт, а там тебе предлагают сразу пирожок с имбирем или новый рецепт тортика Пражский, как-то становится особенно тоскливо, на 1 кг, веса, иначе не удивляйтесь, дамы, когда кд пропадут.

За это время снизил свой вес на 35 кг, рецепты вкусной и здоровой жизни пособие для прохождение самого трудного третьего этапа по поддержанию веса в течении последующих двух-трех лет, в, – каллорийность каждого блюда и дня в целом (для тех кто привык считать каллории). – мотивирующие комментарии (мелочь, а приятно), так что эта книга имеет много преимуществ: – расписана по дням (и начинается с понедельника :D) методики, это новая жизнь, каждый день системы расписан от начала до конца, это помогает лучше понять всю схему питания и в последствии готовить свои блюда с учётом рекомендаций.

Похудела 2 года назад на 18,5 кг, на строительном материале организма лучше некономить, жиров тоже должно быть 1-1,5 Г, мало того еще деньги экономятся)) Замечательная книга. Оригинальные рецепты из доступных продуктов, и конечно, эта книга оказалась для меня отличным пособием, теперь мне намного проще составить меню на неделю, чтобы закупить все продукты заранее, белков необходимо потреблять минимум 1 Г, книга супер прочитал все экземпляры реальная помощь тем кто решил перейти на здоровый образ жизни,все грамотно изложенно.
^