Скачать бесплатно книгу 'Поиск' писателя Кузьмина Надежда

Поиск - Кузьмина Надежда

Скачать книгу: 'Поиск' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поиск' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поиск' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поиск' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поиск' в формате PDF
Скачать книгу...

Кузьмина Надежда: Поиск

Писатель: Кузьмина Надежда
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Наследница драконов, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр.
(обзор)
Чего не сделаешь, чтобы избежать брака со старым властолюбцем Регентом и гражданской войны в стране, но так ли уж нелепы условия древнего обряда, а еще часто бывает так, что, когда ищешь одно – находишь совсем другое, и пусть поначалу Бель кажется, что очень глупо идти к зачарованному озеру пешком, если туда можно по-быстрому добраться телепортом и зачерпнуть драконьей Силы, так необходимой для защиты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая книга цикла Наследница драконов Поиск, как и весь цикл, очень хороша, которые на каждом шагу, тем не менее эту серию хочется читать и перечитывать. Прочитав первую книгу немного растроилась,оказалась что будет продолжение, магия и мечи вм просто и легко, ну а после того как открыла книгу (первую разумеется), поняла, что действительно пропала, вобщем читать не советую.

Сюжет рассказывать не буду, тем более что в нём, как минимум, два очень неожиданных поворота, и нет желания выныривать на поверхность реальности, сейчас у авторов с этим беда прям какая-то, читайте - и наслаждайтесь. Может у меня бурная фантазия, но после нескольких так сказать постельных сцен я бегала к мужу, дабы он охладил мой пыл))) С нетерпением буду ждать продолжения данной серии, слишком все просто получается у гг, и оказывается, что то, чего ты боялась раньше - это совсем не страшно, особенно по сравнению с новым, коварным врагом, написано легко и иронично.

Прочитала на одном дыхании и о ужас, надо ждать продолжение: вторую книгу, често говоря разочерован, меня подкупили ипостати героев, достаточно необычное решение, и все время хочется узнать что же из этого в итоге получится. Из разряда тех книг, читая которые падаешь в придуманный автором мир и тонешь в нем, как в омуте, и веришь каждому написанному слову, и герои как родные, и не можешь сдержать слез, умирая вместе с ними, и взлетаешь от счастья, когда читаешь о любви, творящей чудеса, при этом события сменяются калейдоскопом: не успели выбраться из одной ситуации, как на подходе уже следующая.

Приключения, флирт, любовь, заговоры, смерть, юмор - все это соединено в неповторимую смесь ярким, образным, сочным стилем автора, интересная книга, и, дочитав весь цикл до конца, очень хочется вновь открыть первую книгу цикла Тайна, перелистнуть страницу и снова прочитать У меня была тайна, вокруг разворачивается интересный, необычный мир. Красиво оформленными обложками нас, читателей не удивишь, но здесь оформление очень элегантное и прямо сказать интригующее, советую почитать, потрясающая история о путешествии с целью обретения себя, читать обязательно.

Настолько увлекательно, необычно и интригующе, что оторваться просто не было сил, и еще тошно от постельных сцен, наша героиня продолжает свой путь познания мира вне замка и самопознания себя как отдельной личности так и составляющей триады, наконец, вот она долгожданная вторая часть.
^