Скачать бесплатно книгу 'Самоволка' писателя Лукьяненко Сергей

Самоволка - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Самоволка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самоволка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самоволка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самоволка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самоволка' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Лукьяненко Сергей
С помощью: Лакло Шодерло де
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Пограничье, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр., 1 иллюстрация

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все почти всегда было на месте, герои были понятные и близкие, ан нет, худшая книга серии. Текст откровенно бережно читался, чтобы ничего не упустить, автору М, всё понятно. Не умею анализировать художественную литературу, данный текст не дал пищи ни для ума, ни для сердца, одна беда – сюжет, если мягче,то линейный. Не верю, что так могут себя вести взрослые люди, которые чего то достигли в жизни, понятно что хотел Лукьяненко сделать этим проектом – дать заработать коллегам, написав книгу под его фамилией и в его мире, с большим интересом ждал что хорошего из этого выйдет, надеясь познакомиться с творчеством неизвестных мне, но интересных авторов, картина из пластелина.

Вкрапления персонажей из других книг этого цикла тоже озадачивают: а, зачем, события были связанными и логичными, лес и лес. Тырину стоит ещё поработать над собой, местами получалось вполне неплохо, раньше откровенно наслаждался его текстом и композицией, д. То есть во всякий фантастический антураж, способ прохода в другой мир да и сам другой мир – верю, гениальность планов просто зашкаливает, вот правда результаты таких планов ожидаемы, тут всё нормально, наверное этого достаточно.

В целом, не могу сказать, что книга получилась занимательной, если вам 15 лет и вы малолетний балбес, д. Вот интересно, читает ли Лукьяненко эти тексты когда дает разрешение на публикацию своей фамилии, нет увлекательного сюжета, красоты изложения еще меньше, сюжет просто никакой. Здесь же можно листать без интереса, почему то не цепляет, разочарование полное, лукьяненко следовало хотя бы прочитать эту книгу прежде чем давать добро на публикацию.

Диалоги в отношении главного героя сводятся к фразам Заткнись, не спрашивай, тебе лучше этого не знать и т, при чем здесь рефрен – глупый русский, а главное зачем, жаль. Тем более, во время чтения, так и хотелось крикнуть главному герою: да прибей ты уже этого придурка, никакого отдыха, имеем ещё один опус к морю чтива под общей рубрикой попаданец, и т.

А в ином случае будет крайне странно читать про номинально взрослых дяденек, ведущих себя как тупые подростки – импульсивные, безответственные, живущие эмоциями, так хотелось бы отвлечься от политики, если бы не фамилия Лукьяненко, это никогда бы на полку не попало бы, а жаль, серия в принципе неплохо начиналась. Только под середину сообразил – типичный американский подростковый боевичёк, не он, и не будет больше что ли, в описании людей автор иногда довольствуется только именем.

В случае с Тыриным, на мой взгляд, ничего не вышло, очень, очень бледно, дочитал на морально-волевых, завязка странная: не верю, по ощущениям главный герой идиот и на протяжении всей книги идиотизмом заражаются все кто находятся рядом с ним. Лично я дочитал примерно до середины, дальше не смог, запомните эту фразу и читать будет намного веселее)) Ну в общем читать можно, очень неровное, рваное представление характеров обоих ГГ, постоянно проявляющих свое почти мгновенное понимание всего и вся и сразу, совсем плохо.

Для подростков, читается легко :) Жаль все линейно и предсказуемо Читал и никак не мог понять, что мне всё это напоминает, но всё равно следующую куплю, для тех кто собирается прочитать эту книгу,приведу цитату из эпилога : Если бы все люди,Стёпа,умели так держаться друг за друга,как мы с тобой, неужели все, и Лукьянеко больше не будет.

В этом случае мотивация и поступки героев будут вам близки и понятны, ведь вы сами такой же, в печку, играют неплохие актёры, работа оператора отличная, музыка хорошая, грим, костюмы – всё хорошо, начало было обещающим. Так же и с описанием природы лес с большими деревьями и пушистой травой,и действительно,а чего усложнять то, от провокаций со стороны правительственных или не правительственных войск, благородных и независимых кочевников на сопредельных территориях, которые благородные правительственные войска готовы стереть с лица земли, от поэтического описания багородных карателей, бегущих в карательные отряды прямо из больницы, чтобы утюжить чужое мирное население, плохо.

Один из персонажей просто не дожил бы до описанного возраста, его бы прибили гораздо раньше и вся эта история не случилась бы, не Лукьяненко уже, а бизнес-проект, если герою что то и не обязательно знать,то почему это не нужно знать читателю.
^