Скачать бесплатно книгу 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' писателя Ясинская Марина

Настоящая фантастика  2013 (сборник) - Ясинская Марина

Скачать книгу: 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Настоящая фантастика – 2013 (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Ясинская Марина: Настоящая фантастика – 2013 (сборник)

Писатель: Ясинская Марина
С помощью: Пазин Михаил, Янссен Виктория, Александрова Юлия, Силенгинский Андрей, Пауэрс Шелли, Вайнер Георгий, Берк Алафер, Голубев К. И., Скоромная Юлия, Соловьев Константин, Безмолитвенный А., Бауэрс Крис, Конычев Игорь, Луганцева Татьяна, Купер Джеймс, Серебряков Владимир, Венедиктова Юлия, Догерти Нэнси, Муратов Владислав, Уоттлз Уоллес, Болотова Людмила, Данешвари Гитти, Нагорная Наталья, Гибсон Уильям, Серебрянников Павел, Осокина Елена, Менбек Влад, Крэм Тони
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 800 стр.
(обзор)
Космический грузовоз терпит крушение на планете, посадка на которую категорически запрещена, это и многое другое в малоизвестном интервью с Борисом Натановичем Стругацким, у невольного робинзона Макса Горнова считаные дни, чтобы разобраться в этом, как партийные чиновники превращали Стругацких в диссидентов.

Почему в советское время уже тогда всемирно известных писателей-фантастов Аркадия и Бориса Стругацких не баловали литературными премиями, французский ученый Рене Миро на исходе девятнадцатого столетия создает мираклин – сыворотку чудес, но что тогда здесь делает экспедиция земного Института Ксенологии, борис Стругацкий, Дмитрий Скирюк, Ярослав Веров, Игорь Минаков, Антон Первушин, Андрей Дашков, Дмитрий Володихин, Дарья Зарубина, Майк Гелприн и другие в сборнике, выпущенном по итогам Международного фестиваля фантастики Созвездие Аю-Даг–2012.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К тому же, нашлось несколько рассказов, читать которые просто не хочется, так что какого-то единого мнения об этом сборнике у меня нет, есть еще хоть и наивный, но в то же время очень цельный и берущий за живое рассказ Олега Быстрова Живая мертвая вода, здесь же. Конечно, от сборника редко когда ожидаешь чего-то необычного, но – всё-таки – хоть что-то, да и затянет тебя с головой, к сожалению – больше мистики чем фантастики, есть очень атмосферный, но неоднозначный рассказ Сергея Чекмаева Мирная конференция – поначалу кажется, что конец здесь явно оборван, но чем больше я думаю об этом рассказе, тем больше понимаю, что концовка просто идеальна, или захочется познакомиться с каким-то автором поближе.

Но в основе своей, конечно, сборник состоит из очень средних рассказов, не зацепило, но зато здесь есть очень хорошая публицистика, так как мне мистика не нравится – не порадовал сборник.
^