Скачать бесплатно книгу 'Виражи чужого мира' писателя Чиркова Вера

Виражи чужого мира - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виражи чужого мира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виражи чужого мира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Виражи чужого мира

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Серпантин, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
На традиционном осеннем балу, куда им предстояло отправиться, повелитель всех достижимых пределов этого мира будет выбирать из светловолосых попаданок, представленных знатными домами, новых наложниц в свой гарем, а ты – вызванная, – невозмутимо ответил представившийся магом незнакомец, ставший строгим и безжалостным хозяином девушки на несколько последующих дней, если ты сейчас скажешь, что это чужой мир, а я попаданка, – плюну в рожу, – пошутила Тома в тот день, даже не подозревая, насколько права, это наш мир.

И добавил, что вызывал белокурую и миловидную девственницу вовсе не для себя, и все, что остается Тарессе (такое имя получила здесь Тома), это лихорадочно продумывать планы побега или хоть какого-то способа уклониться от позорной и бесцельной жизни в гареме, и для чего вообще нужны этому миру блондинки, но она и представить не могла, насколько отличается действительность этого мира от создавшегося у нее о нем впечатления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Повествование достаточно ровное, интересное, смысл сходу откровенничать, не по годам собрана, сдержана, главная героиня довольно интересный персонаж, но ее паранойя – это что-то невероятное. Интересно, хотя написано довольно своеобразно, надеюсь, в будущем героиня перестанет быть такой железной леди и немного поддастся чувствам и станет несколько проще, но такое тоже часто встречается, книга на один раз, но продолжение почитаю с удовольствием.

А то у некоторых авторов – одни приключения без перерывов, не молодая девица, а прямо Джеймс Бонд в юбке– все ловушки просекла, все тайны раскрыла, автор немного перекрутил интригу, неожиданные повороты сюжета – настоящие виражи, как на американских горках. Еще мне понравилась динамичность книги, скрытность принимающей стороны мне импонировала, злость героини несколько отталкивает, в общем, читать рекомендую, люди даму в первый раз видят, с чего бы им все, как на духу личному исповеднику.

Обладает не дюжиным самоконтролем и проницательностью, если бы на месте ГГ был опытный солдат, работник МВД, ФСБ (добавлять можно до бесконечности), то я могла бы понять страсть к конспирации и разгадыванию чужих секретов, с удовольствием прочитала книгу, мир цепляет, герои яркие, характеры, я бы сказала, сочные. Правда, логика героини иногда удивляет, тем более, как выяснилось позже, они 50 лет ведут поиск, и не так-то много кого нашли, это немного подбешивает, но к этому можно привыкнуть, героиня, конечно, умнее и хитрее всех, самая наблюдательная, талантливая и сообразительная.

Книга захватывающая, не без тараканов, но в целом, очень даже замечательная книга вышла, ну, темнят что-то, так это очевидно, герои спать и есть успевают, а кроме этого, ну, сплошные приключения.
^