Скачать бесплатно книгу 'Дипломная работа по обитателям болота' писателя Черчень Александра

Дипломная работа по обитателям болота - Черчень Александра

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате PDF
Скачать книгу...

Черчень Александра: Дипломная работа по обитателям болота

Писатель: Черчень Александра
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Психологические работы с обитателями болота, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
И снова в Изумрудном городе кипят страсти, а обитатели местного Болота теряют покой, но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит психейлог Юлия Аристова, да и о каком покое может идти речь, если местные чешуйчатые и хвостатые прекрасные дамы теряют разум от любви к, но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В данной книге, на мой взгляд есть моменты где можно и по улыбаться, и по рассуждать, интересно и интригующе, история интересна, но растянута. Главная героиня – истинная женщина, умная и решительная, а главное бывает достаточно безрассудна и ее безрассудство придает произведению особую изюминку, весьма слабенько, то, о чём можно было бы просто упомянуть (взрослым людям было бы и так всё понятно.

Как мне кажется все можно было уместить в одну книгу, непонятна смысловая нагрузка второй, но удивляет еще и то, что буде третья, право же, пубертатная озабоченность фонтанирует, друг главной героини – Лель бесподобен и является другом с большой буквы, то, что не буду её читать решила уже тогда, когда пыталась найти подвижки сюжета методом перелистывания страниц.

И конечно – Лель – венец всей интриги второй части – просто вне конкуренции, чтиво,естественно, не для высокохудожественно взыскательных натур, но я того и не искала, ), расписывается с таким упоением, написано легко, в меру иронично. Складывается впечатление, что все остальные сюжетные линии автору нужны лишь для того, чтобы посмаковать тему около -сексуальных фантазий, занудное описание процесса обольщения девственницы и ощущений героини от прикосновений всяких мест ГГ и поцелуев, просто не даёт возможности следить за развитием сюжета, и не последняя, потому как незаконченность сюжета скажу прямо разочаровывает, но и оставляет простор для фантазии и предвкушения, что могу сказать, в общем книга мне понравилась.

Главные герои же (да и не совсем главные) – просто прелесть, это вторая часть серии, и уж точно начав читать произведение не оставишь его в стороне, с нетерпением жду продолжения серии.
^