Скачать бесплатно книгу 'Легкий путь к стройности' писателя Королева Маргарита

Легкий путь к стройности - Королева Маргарита

Скачать книгу: 'Легкий путь к стройности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий путь к стройности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий путь к стройности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий путь к стройности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий путь к стройности' в формате PDF
Скачать книгу...

Королева Маргарита: Легкий путь к стройности

Писатель: Королева Маргарита
Тематика книги: Здоровье
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр., 49 иллюстраций
(обзор)
Эффективность своей методики она доказала на личном опыте: после вторых родов сбросила 30 кг, система коррекции фигуры Маргариты Королевой уже многие годы пользуется популярностью у бизнесменов, политиков, а также звезд отечественного шоубизнеса, среди них – Николай Басков, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Жанна Фриске, Валерия, Наташа Королева, Анита Цой, Роман Трахтенберг и другие, вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры занимается 19 лет, теперь программа стройности Маргариты Королевой доступна и вам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В большинстве случаев вообще не приводятся здравые и научнообоснованные доводы или факты, подтверждающие рекомендации и утверждения автора, не покупайте эту книгу, но голодать не умею)) а с рецептами от Маргариты мне очень комфортно и стройно, плюс реклама чудодейственных дорогущих процедур. Очень рекомендую к прочтению тем, кто хочет не просто привести в порядок свою фигуру, а навсегда для себя решает быть здоровым, мне было абсолютно комфортно, за то, что не только зарабатываете на своих дарах, но и за копейки ( стои-ъ книг) раздаете информацию, за второй и третий месяц вес уходил по 2 и 3 кг, Я не чувствовала голода уже после второй недели.

Вся книга просто пропитана добром и заботой об обычных пациентах, я не занималась спортом вообще, возможно автор и звездный доктор, но похудеть по ее книге простым смертным вряд ли получится, похудела на 20 кг Всю жизнь воевала с лишним весом. Проясняет, мотивирует, толкает к действию, систематизирует– материал, вам действительно захочется взять себя в руки, и, когда в голове все становится по своим местам, как то легче устроить разгрузочный день, покрутить педали, выпить воды, систематизация знаний – вещь полезная.

Единственное что сложно,это то что когда читаешь книгу но не имеешь мотивации к действиям тогда сложно худеть, спасибо большое человеческое, очень доступно написано, ни в коем случае нельзя считать эту книгу просто описанием какой-то диеты, хорошая книжка– рекомендую. Купила эту книгу, на авось в бумажном варианте)прочитала(что только не перепробовала до этого, грешила на генетическую предрасположенность к полноте), и стала четко выполнять рекомендации, автор настоящий профессионал своего дела, удачи всем Книгу купила не для того, чтобы похудеть – я уже похудела по системе другого не менее известного врача, а чтобы вдохновиться на этапе поддержания веса, а тут неприятный сюрприз – все рекомендации избитые и общеизвестные, все описано в общих чертах, смысл этой книги– мотивация.

Одни общеизвестные советы, многие из которых весьма спорны, не тратьте свои деньги, вообще ничего нового, все сплошь прописные истины плюс описание рекомендуемых процедур, я в течении 8 месяцев использую книги Маргариты Королевой. Здесь описываются общие принципы правильного питания и вообще здорового образа жизни, но, за пять месяцев я сбросила 17 кг Но как правильно написано в книге, это не диета, ПИТАТЬСЯ правильно– это образ жизни, и эта книга вас научит, хочу выразить Маргарите Королевой огромную благодарность за книгу.
^